Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великий Архитектор Вселенной - Люцифер – Айн Соф Аур, - «свет Безграничного Ничто». «око Люцифера» – анус и «туннели Тайфона». Их Бог – фаллос.






 

А теперь приведём расшифровку Пирамиды Европейского (эзотерического) масонства от Билла Снэбелена.

Великий Архитектор Вселенной - Люцифер Его титул на иврите - Айн Соф Аур, что в переводе означает «Свет Безграничного Ничто». Другими словами, Люцифер это большое Ничто – это Ноль. Когда человек дал клятву масона Досточтимый Мастер начинает читать слова из Библии: «И сказал Бог: да будет Свет». (Бытиё 1: 1-2) все присутствующие масоны хлопают в ладоши и с глаз посвящаемого снимают повязку. А вам снимали? Да?

А верёвка на шее у масона при посвящении? Это символизирует болтающуюся пуповину, что этот парень, по сути, «родился свыше» от царицы Ада, «Супруги» Люцифера.

 

Annuit Coeptis Novus Ordo Seklorum – New World Order – Новый Мировой Порядок. («В этом году начинается Новый Мировой Порядок») Римскими цифрами 1 Мая 1776 – День основания Иллюминатов на праздник Бельтайн («Огонь бога Беля», Баала) – это Новый год для иллюминатов, для колдунов. На эмблеме изображена недостроенная пирамида в форме трапезоида, состоящая из 13 рядов. Самые нижние 5 рядов это все известные масонские степени США (до 33 степеней). Они образуют основание пирамиды.Над ними (6-й ряд) – «Орден Трапезоида» - это начальный Орден Сатанизма и Орден Иллюминатов – «Древний и Изначальный Устав Мэмфиса и Мицраима» (97 степеней). А далее идут:

«Орден Восточных Тамплиеров»(Храмовников) (О.Т.О., телемиты) – разновидность сексуаль-ного масонства Кроули; «Священный Палладиум» – это, где вступают в «брак» с Демоном или Падшим Ангелом; «9 Иллюминатов»; «Общество Девяти Неизвестных»– это 9 человек, только мужчин. Это высочайшего уровня оккультные мастера, каждый из которых избирается править над континентом; «Общество Семи» (Мироправителей Тьмы века сего) – чрезвычайно могуществен-ные Падшие Ангелы, и Библия называет их Мироправителями Тьмы; ну и наконец, наш знакомый –

«Великий Архитектор Вселенной - Люцифер».

 

Чтобы продолжить тему «Света Безграничного Ничто», про символизм «Треугольника Краеугольного Камня» – «Трибунал Ротшильдов», про тот знаменитый «Глаз Люцифера», про «Великого Архитектора Вселенной», сначала приведём и раскроем источник, обнародовавший этот секрет. Предупреждаем, что это повергнет вас в шок, но для этого мы и составляем сиё эссе.

Генерал Альберт Пайк – это дед американского масонства. Он – один из двоих масонов, удостоившихся чести быть похороненными в масонском «House of the Temple» в Вашингтоне. Он – антихрист, люциферианин, высмеивает христианство, отрицает непорочное зачатие, отрицает воскресение Иисуса Христа и называет ранних отцов христианства болванами. И он ещё паинька (на нём мы остановимся чуть позже). Однако, нет более уважаемого масона за всю историю – Верховного Понтифика Люцифера, Великого Зверя 666 из Откровения – Алистера Кроули.

Эдвард Александр Кроули, специально изменил имя, чтобы сумма значений букв составила – 666. Когда ему было 18, он распял вверх ногами жабу, крестив её в воде, как Иисуса Христа. Великий нечестивец, бисексуал и дьяволопоклонник, он хвалился, что совершает 150 детских жертвоприношений в год. У него было столько масонских степеней, что если бы он носил драгоценности всех присвоенных ему масонских титулов, под весом рухнул бы слон. Перечисление его масонских степеней занимает 5 страниц. В 1904 году Кроули вошёл в контакт с «Внеземным Существом» по имени Айвас – посланником древнеегипетского бога Гора.
Автор Сатанинской Библии. Раскрыл Миру тайну Глаза Люцифера!

Это Существо через его жену путём медиумства надиктовало, так называемую «Книгу Закона», где якобы Иисус сошёл с престола и его место заняло «Великолепное Дитя». Кроули учил, что чтобы жить вечно, нужно высасывать силы из маленьких детей через изнасилование. Масоны делают тоже самое, и зачастую в масонских храмах. Растлевая ребёнка, они крадут его юность. В масонских семьях это большая трагедия и одновременно большая тайна.

Кроули раскрыл тайну того, что скрывается под Всевидящим Оком
Всевидящее ОКО А.Кроули позиционировал себя, как величайший в мире нечестивец. И не всем это понравилось, но именно он - Кроули раскрыл Тайну того, что скрывается под Всевидящим Оком, в своей «Книге Тота», продвинутому учебнику по толкованию карт Таро.

 

Высший уровень в масонстве – 33. Тридцать третье слово сказанное Змием Еве – было «Глаза». «Откроются глаза ваши и вы будете как боги». Символ «Ордена Восточных Храмовников» Алистера Кроули «О.Т.О.» (телемиты). А вам не напоминает «что либо»? Откуда смотрит Око? И кучку внизу птички клюют?

А вот и самый БООЛЬШОЙ секрет масонов… «Туннели Тайфона».

 

«Это Око Люцифера, но представьте себе, оно также означа-ет и орган, который называется АНУС». Это символ содомии, особенно с мальчиками, и благодаря этому можно войти в альтернативные измерения реальности через, так на-зываемые «Туннели Тайфона». Цель – найти там Собственный Мир и стать там богом - из выступления Билла Снэбелена на серии лекций.
«Око Люцифера» – или «Туннели Тайфона». Они там… p.s. извините, но разместить, как полагалось, на картинке мальчика, «рука» не поднялась. Честно ведь, мы всегда искали глазик в попе... * Билл Снэбелен – бывший первосвященник сатанизма и вуду из Церкви Сатаны второй степени, гуру Нью-Эйджа, ченнелер, рыцарь-храмовник, член иллюминатов, масон 90-й (!) степени, Великий Мастер Ордена Храма, Верховный Князь Царственной Тайны... Во!!!

 

Все оккультные религии основаны на той или иной форме сексуального извращения. Это установленный факт. Как и богом масонства является фаллос... Ему поклоняются, но только в завуалированной форме.

Символика буквы «G» - генеративность - Сила размножения. Циркуль и угольник - мужские и женские органы размножения. Вместе - сексуальный акт – символ«Лингам». Это они называют «Секретом бессмертия». «Ороборо» - это символ «Вечной жизни». Альберт Пайк говорит, что рот Дракона представляет «женское», а хвост – мужское».

 

Символика буквы «G», якобы принцип генеративности., проще говоря, означает Силу размножения. Циркуль и угольник символизируют мужские и женские органы размножения. Вместе они представляют собой сексуальный акт – символ «Лингам». Символ «Ороборо», принятый всеми теософическими обществами, отображает собой символику бесконечности жизни поколений, где пасть Дракона – это «Женское» начало, а хвост – «Мужское». А ведь именно «хвостом» совокуплялся Змей в Эдемском саду с Евой, наверное, так он иллюстрировал Еве, что надо делать, чтобы потомки-змеёныши от рода Яхве плодились на Мидгард-Земле.

Когда Господь создал Скинию в пустыне и затем Храм, Он поместил завесу между «Святая Святых» (где обитала ШЕКИНА – слава Божья) и Святым. У масонов тоже есть такая завеса, между «Святая Святых», над их богом – он называется фартук. Они носят на этом месте фартук – потому что это их Бог.

 

И наверняка 99% масонов этого не знают...

 

Вы усмехнулись? Но имя Бога пугает демонические силы, а что мы пишем на заборах из трёх букв? Раньше во дворах домов и усадеб ставили фаллические символы, символизирующие Бога - столбы «ПРИАПЫ». Человечество пошло значительно дальше, ставя приапы не только в жилых дворах, но и вокруг. Правильно. Пограничные столбы вокруг всего государства! Отгородились фаллосами!

 

Символика масонства – символика СОВОКУПЛЕНИЯ со ЗМЕЕМ!!! Половой акт со Зверем из Бездны - 666. А у адамомутантов – своя «Тайна». Их Бог – ФАЛЛОС! Вот они и навешивают фартук-скинию между миром и Богом.
Вот она Главная Тайна масонов!!! И если вы знаете эту тайну, то вы уже представляете, верхний уровень – Вы иллюминат.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.