Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энки (создатель и Змей) он был первым мужчиной у Евы.






Или Адам собирает угощения для Бога, или ещё не оправился после ампутации ребра, а рыжеволосая Ева то уже БЕРЕМЕННАЯ... Адам, ну точно, не мог бы успеть…

 

Припомните сюжет с Евой в Эдемском саду, когда Первым мужчиной у неё был Змей (Сатана-Энки). А потом уже Своё Семя в лоно Евы неоднократно вкладывал и сам Демон-Отец-Энлиль. Вот и соревновались они на Еве в своём Первородстве. Адамовых сыновей в природе НЕТ ВООБЩЕ!

Как начался их спор о Власти и Первородстве? Энки старший брат, Энлиль – младший, но от брака его отца с родной сестрой, что и позволило ему захватить трон и власть над Землёй, что также послужило и последующими мифами об оскоплении всех предшествующих Богов (Урана и Крона). Так и спорили короче боги о своём Первородстве всегда, и старались направо и налево оставить именно своих отпрысков. Ненависть и борьба перекочевала и ИХ отпрыскам. Воюют все 12 КОЛЕН.

Но как мы уже рассматривали, что раскол в борьбе стал настолько большим, что даже возможно ЭНКИ перешёл на сторону Асов-Ариев, против своего неуёмно мстительного и злобного братца Энлиля. Помните того Змея, которого держал в руках Змееносец? По всей видимости, он держал союзника – ЭНКИ. Возможно, любовь Энки к человечеству стала значительно шире, или, устыдившись, он «полюбил» одинаково, как своих потомков «клонов-адамитов», так и оставшихся после бойни, устроенной Его братцем Энлилем-Яхве-Иеговой, немногочисленных асов-ариев.

 

Первые хасиды появились на территории Израиля ещё в 1777 году, когда большая их группа во главе с Менахемом Менделем прибыла из Речи Посполитой после херема Виленского гаона. Хасидским центром в Палестине стала Тверия. В 1935 году переселившиеся в Иерусалим сатмарские хасиды основали антисионистское движение Нетурей карто, которое впоследствии отказалось признать государство Израиль и стало занимать проарабскую и проиранскую позицию. Они устраивали символические похоронные процессии в дни национальных праздников, в ходе которых сжигали госу-дарственные флаги. Впрочем, впоследствии при всём негативном отношении к сионизму среди хасидов Израиля единство не наблюдалось[6]. Однако известны случаи уклонения хасидов от службы в израильской армии по религиозным соображениям[7].!!
Хасиды Израиля - Пикет Нетурей карто (хасидов-антисионистов)





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.