Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карта мира предположительно 1593 года. Изображено политическое мироустройство на начало 16 века, для двух полушарий






Изображено политическое мироустройство на начало 16 века, для двух полушарий. На карте изображены не только территориальный раздел Мира, но и места вторжения на планету пришельцев(!!!) и их последующая экспансия.

Эти места: Ирландия (ХИБЕРНИЯ - первая ГУБЕРНИЯ хиберов), Англия (БРИТТАНИЯ), Шотландия (СКОТИЯ), Португаллия-Испания (ИБЕРИЯ), ГАЛЛИЯ, Швейцария (ХИВЛЕТИЯ), ХЕРМАНИЯ, Бельгия, Дания, Голландия (ХОЛИЛАНД), ЗЕЛАНД и т.д.

Характерно, что и одна часть Гипербореи АЛЬВОВ, Гренландия (ГРОЕНЛЕНД), и континент анТАРктида, уже контролируются иберами - они тоже окрашены в коричневый. Однако острова – Исландия (ТУЛЕ), Фрисландия, как и многие острова во всех океанах, ещё принадлежат ТАРТАРИИ.
Надпись на части Гипербореи, окрашенной коричневым, гласит " Новая Земля, принадлежащая АНГЛИИ, с 1350(?) года ". Теперь ясно, почему у Англии такая извечная и патологическая ненависть к России? Такой вот враг исподтишка...

 

Вы думаете, мы открыли Вам тайну? Отнюдь. Факт общеизвестный, и «они» его не скрывают. И везде суют их символы – ▲ -треугольников и отличительные знаки – ну как погоны в армии. Города застроены их астральной архитектурой, понастроено склепов и алтарей культа Смерти, выдаваемых за христианские храмы, да так же, как и мечети, и синагоги. Вместо почитания животворящих сил Матушки-Природы введены «праздники» обрезания, почитания и перенесения мощей. Они даже умудрились стать для нас «богами» и заставили на себя работать, им молиться, поклоняться и ещё целовать их башмаки.
Ещё раз непредвзято посмотрите на картинку ложи «Великий Восток Франции»: Масонская символика: Яхве-Глаз, два чёрта (ангела) держат шпионский передатчик Ковчег-Завета. Символ Циркуля и Треугольника, откуда они припёрлись на нашу Землю. Три Башни ТОРЫ на горбу еврейского народа, как и у всего мира. 4 символа основателей - израильских колен, и два «беспо-лых» гермафродита, втюханных нам как «светлые» АНГЕЛЫ. Да ведь они же обычные черти с чёрными крыльями, козлиными ногами Бафомета, и копытами, и вдобавок с сиськами, как и их «божественный двойной флакон» - двуполый Иегова. Напомним ещё раз, чтоАнгелы и Архан-гелы пошли за «Тёмной Стороной бога» (Яхве-Иегова-Саваоф), а Леги и Арлеги перешли на Светлую Сторону (это Асы, Арии)! Яхве – это Силы Тьмы Кощеев! Помните перевод ИХ откровения на девизной ленте «Audi Vide Tace»: - стоя возле изменяйся быстро; - стоя возле отклоняйся на короткое время; - быстро проникаешь, встаёт дыбом чешуя...

Да, чёрт возьми, ОТКРОЙТЕ ЖЕ ГЛАЗА!!! Они даже пишут, открыто, кому вы должны поклоняться и целовать сапоги!!! В центре ТРЕУГОЛЬНИКА – ГЛАЗА БОЖЬЕГО написано Его Настоящее Имя – ОФЕОС!!!, что в переводе с греческого – ЗМЕЙ!!! Вы не верите своим глазам???

 

Вот они откуда к нам прилетели:

Оказывается, символический Демонизм отражается и на карте Звёздного Неба.
Южный Треугольник (лат. Triangulum Australe) – созвездие южного полушария неба. Это ставка Демона-Яхве Его Настоящее Имя – ОФЕОС – ЗМЕЙ!!! В Треугольнике. Трапезная, Тр.Серг.Лавры Граница между Стрельцом и Скорпионом –созвездие Змееносца Змееносец (лат. Ophiuchus) –очень большое, экваториальное созвездие.
Созвездие более подходящее даже по внешнему виду к знаку Демона-Яхве – это Южный Треугольник. Обратите внимание на соседствующие созвездия: Жертвенник, Наугольник, Циркуль, Райская Птица (Двуглавый Орёл). Рассматривая маленький участок Неба, кажется, мы перечисляем все главные масонские символы. Вам не показалось это очень уж странным?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.