Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленин – JEW, Ленин - JEW, Ленин - будет JEW!






Смекаете, на чью мельницу должно литься... Точнее, на какой эгрегор должна идти их энергия.

Отгадка к/ф " От Заката до Рассвета", самые последние кадры. Уже начинают идти титры.

Чтобы это было понятнее, пересмотрите на досуге, к/ф " От Заката до Рассвета". В самых последних кадрах, когда начинают идти титры, сосредоточена вся отгадка. Весь лихо закрученный сюжет фильма про вампиров, происходил в мексиканском баре «Кручёная сиська», который и являлся ВЕРШИНОЙ ЗИККУРАТА на поверхности земли. Сам же Зиккурат, являлся бесконечным сооружением – ступенчатой ПИРАМИДОЙ, уходящей своими этажами глубоко под землю...

Царица Демонов Сантанико Пандемониум в зиккурате (кадры из этого прекрасного фильма)

 

Вот такие интересные вопросы задаёт господин Галковский, в статье, которую мы разместили у нас. (Мы для этого её и поместили, чтобы читатель подготовился к теме.) Задаются вопросами и другие люди, как правило, приходя к довольно таки логичному ответу: да евреи это всё настроили, в точном соответствии со своими обрядами. Они сделали в России революцию, они правили в СССР, они и построили зиккурат! Всё верно? Вроде, так? Но совсем не так, поскольку у такого объяснения есть много фатально неразрешимых мест.

 

Небольшое лирическое отступление, и чтобы продолжать дальше – анекдот от Валерии... «Оказывается, причиной трагедии одной из самых громких катастроф 20-го века, гибели " Титаника" – виноваты исключительно евреи! Сами посудите: Капитан (Кепман), Боцман, Штурман, Лоцман и, наконец, самый главный виновник – Айсберг»… А вы не верили...

 

Например, евреи как-то не замечены в строительстве зиккуратов. Кто видел в Израиле хоть один? Хоть на раскопках? И тут вдруг какие-то еврейские деятели приехали в СССР и, грохнув Бланка отгрохали ему «мавзолей» в форме зиккурата. Признаться и мы, как и большинство, так на историю и смотрели раньше. Но потом задались вопросом: А почему они не построили бо-о-ольшую синагогу? Моген Давид над всем этим не водрузили? И над Кремлём тоже, пятиконечные звёзды. На флаге страны нет семисвечника или ещё чего такого из еврейских регалий. Странно.

Более того, ОЧЕНЬ СТРАННО! Странные евреи. Это как если бы арабы взяли Москву и построили в центре в знак своей власти буддистский дацан. Или рыцари крестоносцы после взятия Иерусалима выстроили там мечеть. Конечно, евреи хитрые, но не до такого же. Читатель, примерь на себя, если ты считаешь себя родновером или даже правосла б ным, неужели ты будешь тратить огромные усилия на строительство синагоги? А ведь с точки зрения иудаизма, зиккурат – культовое сооружение религии, которую древние еврейские пророки считали враждебной. Через строчку в Ветхом Завете проклятия в адрес Вавилона, его культов, его божеств. А зиккурат в Москве являет собой чисто вавилонский артефакт, а не иудейское культовое сооружение – это факт.

(Если кто-то обосновано докажет, что зиккурат на Красной Площади принадлежит иудаизму, давайте (!), мы посмотрим. Ещё раз, повторим, чтобы читатель понял - мы не евреев пытаемся отмазать, а понять, разобраться, чьё это на самом деле, ибо без этого мы наших русских вопросов не решим. Ред.).

Вот такие интересные выводы, наводящие на размышления. Читатель спросит, а дальше, причём тут зиккурат ВИЛа в Москве и инопланетяне. Ответим, что тема настолько непростая и ещё никем не паханная – без подобных экскурсов никак.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.