Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яхве-Иегова-Люцифер, львиноголовый Радогост – это слуга Кощея Чернобога.






 

А в Нави, в Чёрных горах, в клубок свился сам Чёрный Змей. После поражения в битве со Сварогом и Сварожичами рассеялись по лицу Земли его воины. И тогда полетела Правда на небеса к самому Небесному Пращуру. Оставалась Кривда на Сырой земле. Понесло Кривду по всей Земле, по всему поднебесному царству-мытарству. Чёрному Змею, богу холода, уничтожения, смерти, служат чёрные колдуны, волхвы. Вокруг его чертогов ползают Змеи-Ламии. Лешие и волколаки бродят по чёрным лесам. В тёмном царстве кружатся тучи, и вороньи кружатся стаи. Чернобог-Кощей там лютует, колдунов и ведьм собирает всех служителей Чернобога. Чёрный бог - Повелитель Тьмы, Нави, Пекельного царства. Он сидит на троне в Чёрном замке, рядом с ним - богиня смерти Марена, а перед ним восседает загробный судья львиноголовый Радогост. Почитайте дальше, вывернутую в светлую сторону христианскую Доктрину про Яхве-Иегову!!!
Чернобог - Повелитель Тьмы

Воеводою в войске Чернобога служит Вий, брат бога неба Дыя. В мирное время Вий - тюремщик в Пекле. Он держит в руке огненный бич, коим потчует грешников. У него тяжкие веки, их держат вилами приспешники Вия. Если Вий откроет очи и взглянет на человека - тот умирает. Вий не выносит солнечного света, потому всегда предпочитает пребывать под землёй.

Также Чёрному богу служат демоны-дасуни: сын Вия - козлоногий Пан, Чёрный Аист Бака, дракон Яга, колдуны Маргаст, сестрица Мага - Мазата, колдунья Путана и демоница Чёрная Кали.

Волколаки, чёрные волхвы и ведьмы составляют войско Чернобога. Ему служат все силы Тьмы, жители Пекла демоны Преисподней. Власть Чернобога велика - ему подчинена вся Тёмная сторона Бытия. От него веет холодом, космической Тьмой.

Чёрный бог любит надевать чёрную сутану, перебирать чётки (это про монахов?). Так он насмехается над верой, ибо он отрицает и бытие Бога, и своё существование. Чёрный бог воюет со всеми богами. Бывает и так, что он встаёт на сторону одного из богов, но делает это с одной целью - поколебать веру в иных богов. Он разрушает храмы, сжигает книги. Также он пишет книги, цель коих – извратить и уничтожить истинную ведическую веру. Заледенить души людей, заковать весь мир льдами - вот его цель. И потому он - Владыка Севера. Супруга его - богиня смерти Мара. Чернобог и Мара произвели на свет многих демонов и демониц - Мороку, Мора, Чёрную Помочь, а также дочерей Лихоманок, которые вызывают у людей болезни: Трясею, Глядею, Храпушу, Пухлею, Немею, Глухею, Ломею, Желтею, Дряхлею, Смутницу, Зябуху, Каркушу и иных. Было время, когда воины Чернобога - Чёрного Змея захватили почти весь Мир. Великие Льды покрыли большую часть Земли. И переполнилась Земля злом. Чтобы побороть зло и вернуть в мир Правду, Всевышний снизошёл в нашу Вселенную. Так Он выделил наш мир среди иных, неведомых нам миров.
Богиня смерти Марена

 

Посмотрите на головной убор Чернобога, сравните его с головным убором Люцифера, и наконец, это точь-в-точь «шапка Яхве-Иеговы», как его изобразили на рисунках в Синайской пустыне со своей женой (!!!) Ашерой.

 

Вот так изображён Бог Иегова на рисунках в Синайской пустыне со своей женой (!!!) Ашерой (в середине) И изображение Его же, но в облике Люцифера (слева). Различий не наблюдается... Головной убор Чернобога. Это же Яхве!!!
Во всех уголках мира Чёрного, Злобного и Мстительного Яхве-Иегову рисовали одинаково!!!

 

Да и атрибутика подходящая. Уж не держит ли он в руках знаменитое «Копьё Баала», или то «Копьё Лонгина» - инструмент убийства Бога? Да и Зелёный Змей у ног Чернобога, и судья львиноголовый Радогост? А ведь в образе Змея с львиной головой рисовали раньше в апокрифах и самого Яхве.

И горящие, как угли глаза, факел «шахтёра» на шапке, и символика «Чёрного Солнца» (Schwarzesonne), что нашло такое «блистательное» отражение в религии БОН, и философии «Чёрной Шамбалы». И конечно, всё воплотилось с приходом к власти А.Гитлера.

 

 

А на самом деле всё опять не так, как пытаются нам представить академисты от изТОРЫи! В чём же такая популярность Звезды и Полумесяца у мусульман, буддистов, масонов, и у христиан, и прочих религий. А оказывается истинная причина почитания и симво-лизма Полумесяца со Звездой внутри – это Красная Звезда с рогами, или Бурый Карлик с пылевыми шлейфами.
 
Нибиру с рогами во всей своей красе!!! Nibiru была известна под именем «Крылатый, или рогатый диск» в земном прошлом людей.  
     

Её на ближнем Востоке звали Мардук, в России называли Звездой Марой. Это второе потухшее Солнце карлик нашей Солнечной системы. Эта Тёмная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Nibiru. Родина во многом похожа на Землю, где Ануннаки Великаны или Боги старины живут.

 

Снимки NASA приближающейся НИБИРУ– в мае 2002 и в сентябре 2002. Нибиру уже будет можно различать невооружённым глазом с 15 мая 2011 года. Ну а в 2012 достигнет размеров нашей Луны! И потом НАЧНЁТСЯ!

 

И рисовали во все века её оседланной божественными ануннаками-рептилиями, теми, кто подселил 5772 лет (год) назад своих адамитов-мутантов. Но мы забегаем вперёд, остановимся позже.

 

«Яхве-Иегова» (справа) держит в лапах маркетинг-план «Цитатник – Десять НЕ» Поповщина ведёт настолько бесстыжую пропаганду, что будь жив доктор И.Геббельс, он, позеленевший от зависти, пришёл бы к ним просится в подмастерья.
(из современного иконотворчества) «Дайте мне СМИ, и я из любого народа сделаю стадо свиней!»

«Ложь, сказанная сто раз, становится правдой» - это его слова (Геббельса), но судя по цитатам из «святого писания», и их жизненное кредо тоже. Еврейский религиозный цирк с Двойной моралью продолжает танцевать... Это мы рассмотрим чуточку позже. Ещё он (Геббельс) говорил: " Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней! " Да, а это уже про нас с вами. Перечитайте на досуге обращение доктора наук Дэвида Дюка (будет позже).

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.