Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторская Мастерская АКсиния

Женственная обережная изысканность одежды и аксессуаров

Миссия: Нести Свет, Красоту, Любовь в мир.

Цель: Раскрывать Женственность в Женщинах, пробуждать Мужественность в Мужчинах.

Средства: Создание красивой, натуральной, добротной, повседневной одежды и аксессуаров.

Участие Мастерской АКсиния в проекте " Дочки-Матери".

Немного о себе. Меня зовут Полищук Оксана Геннадьевна.

Имею диплом Самарского Педагогического Университета и Московского Гештальт Института, а также многочисленные сертификаты и свидетельства о повышении квалификации. Общий стаж педагога-психолога более 10 лет.

В данный момент создала Авторскую Мастерскую " АКсиния", где занимаюсь прикладным творчеством-создаю одежду и аксессуары из натуральных материалов, соединяя традиции и современность. Отмечена дипломом " Золотые ручки" в номинации " Классика и модерн".Участник многочисленных региональных, городских, российских выставок и фестивалей народного творчества.

Веду мастерские для детей и взрослых в различных прикладных техниках.

Будучи профессиональным педагогом-психологом, я придерживаюсь мнения, что учит только личный пример. И влиять на сознание, мировоззрение и поведение ребенка мы, родители, можем только изменившись сами. Потому, воспитывая собственных детей, начала познавать нашу исконную культуру с целью восстановить утраченные потоки мудрости и любви.

Ведь все, что мы можем дать детям-это корни и крылья!

Так родилась Мастерская Чудес " СемиЦветик" для детей и мам, где я воплощаю свою мечту (как ни громко прозвучит)о возрождении России. А еще мечтаю (и делаю!) переодеть всех женщин в юбки!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Если Вы решили принять участие в реализации | Подбор номинального состава бетона




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.