Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Вы решили принять участие в реализации

Кировская региональная культурно - оздоровительная общественная

Организация

" Союз Лидеров"

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ

«ТЕПЛО И РАДОСТЬ ДЕТЯМ»

ЛП № 59

«ФоРмУЛа РАДОСТИ»

 

КРКООО " Союз Лидеров" была создана в 2012 году на базе тренинговой компании «Флагман». Организация «Союз Лидеров» занимается реализацией социально-значимых общественных проектов на территории г. Кирова и Кировской области.

Наиболее важные уже реализованные общественные проекты:

· Строительство душевых кабин (10 штук) в школе-интернате №1 для детей-сирот, расположенной по адресу: г. Киров, Нововятский район, ул. Пушкина, д. 27.

· Комплекс работ по утеплению помещения и косметический ремонт в музыкальной комнате в Слободском специализированном домеребенка.

· Ремонт помещения библиотеки в МОУ в школе-интернате №6 для детей сирот, расположенной по адресу: п. Новый, ул. Пятой пятилетки, д.40.

· Строительство душевой комнаты, ремонт спортивного зала средней школы №61: г. Киров, Нововятский р-н, ул.Ленина, 14, организация детской площадки в детской областной больнице.

· Ремонт отдельного бокса для детей, страдающих вирусными заболеваниями в КИКБ, инфекционном отделении в п. Чижи.

· Квартира для социальной адаптации детей в школе–интернате в п. Макарье

· Ремонт спортивного зала в детской коррекционной школе №13, расположенной по адресу: г. Киров, ул.Р.Люксембург, 40.

· Детская спортивная площадка в школе – интернате для глухих и слабослышащих детей по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева, д.99.

· Реконструкция и благоустройство спортивно-игровой площадки в Областном ребиалитационном центре для детей с ограниченными возможностями по адресу: г.Киров, ул. Цеховая, д.3.

В 2015 году запланирован социальный благотворительный проект «Тепло и радость детям», на базе Кировской областной клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева, которая направленна на лечение и реабилитацию детей любого возраста с логопедическими проблемами, а также детей с психическими и психологическими отклонениями.

На сегодняшний день Кировская областная клиническая психиатрическая больница имени В.М. Бехтерева – это современное, многопрофильное, лечебное учреждение на 1011 детей. Больница обеспечивает стационарной психиатрической помощью население г. Кирова и 23 района области. Кроме того, обеспечивает стационарной помощью все детское население области.

Здание детского отделения нуждается в ремонте, в спальнях и учебных классах необходима замена окон, так как в настоящее время температура в помещениях ниже нормы, утепление окон производится за счет подручных средств.

Мы, члены КРКООО «Союз лидеров», приняли решение помочь детскому отделению медицинского учреждения и собрать средства для замены окон.

 

 

 

 

 

 

 

Смета

 

Наименование Количество Цена за единицу (Руб.) Сумма (руб.)
Окно пластиковое 2100мм х 1800мм   13500, 00 121500, 00
       
ИТОГО: 121500 рублей 00 копеек (сто двадцать одна тысяча пятьсот рублей 00 копеек).

 

Установка входит в стоимость окон.

 

Если Вы решили принять участие в реализации

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Будьте внимательны: претензии по качеству изделия принимаются до начала монтажа. | Авторская Мастерская АКсиния




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.