Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напоминание о прошлой славе






Исходя из учения об условных рефлексах акад. И.П.Павлова, повторяющиеся сексуальные акты между мужем и женой часто приводят к ассоциации определенных видов звуков, запахов и других чувствительных признаков с неминуемой радостью полового оргазма. Соответствующие организационные условия возвышения ответного чувства могут естественно увеличить сексуальный пыл. Определенная степень скромности играет некоторую роль для достижения этой цели. Жена, которая обычно скрывает от взгляда мужа интимные части своего тела, может быстро разжечь в нем страсть, обнажив свои груди, или позволив упасть одежды с бедер.

Такие быстро мелькающие картины означают для него то же самое, что и пылкие ласки. Его подсознание сигнализирует, что они связаны с сексуальным наслаждением. Но что будет, если жена обнажает свое тело перед ним по утрам и вечерам?

Определенные ласки поддерживают свое значение в том случае, когда за ними следует сексуальный контакт. Например, один из моих пациентов жаловался, что он уже не может никакими способами возбудить желание у своей жены. В начале супружеской жизни он привык спать, держа одну руку на грудях жены, другую - на половых органах. Этот заведенный порядок, когда он и не думал о сексе, а просто исследовал ее прелести, похож больше на инвентаризацию, а не на ласки. После того, как он каждую ночь держался за ее интимные места не удивительно, что женщина к этому привыкла и стала безразлична к его попыткам разжечь страсть. Потребовался почти год раздельного сна, чтобы все стало на свои места.

Однако совсем не обязательно спать на разных кроватях, нужно просто разделить ласки на две группы: одни - для разжигания страсти, другие - для демонстрации вашей любви.

Вы можете получить также значительную помощь в деле возбуждения страсти от запахов звуков и других ощущений, которые умышленно или случайно связаны с вашими успехами в сексуальном поприще. Естественные запахи тела, происходящие от выделения желез влагалища и движения, но не от неряшливости, служат для этой цели достаточно эффективно. Поэтому не следует смущаться, если вы угадали эти запахи до, во время или после полового акта.

Для тех же целей женщины могут использовать парфюмерию и духи. Для некоторых пар запахи ликеров или вин вызывают сексуальные ассоциации. Вся сложность в том, чтобы предчувствовать, когда ваш партнер наверняка испытывает сексуальное удовольствие от определенных запахов, звуков, поз, чтобы связать этот эпизод с другим в прошлом и будущем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.