Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальные движения и ритм




В большинстве сексуальных позиций муж использует основное движение туда и обратно, двигаясь всем туловищем. Инстинкт говорит ему, что он вставляя пенис до самого конца, а затем делая сильные, энергичные короткие движения в течение нескольких секунд снимет сексуальное напряжение через оргазм. Такой способ не дает возможности регулирования биологического давления больше минуты. Однако простое изменение в технике вызывает значительное различие. Основная позиция мужа на ранней стадии полового акта должна отличаться в вытаскивании пениса после каждого толчка вместо полного его проникновения. Главная причина, лежащая в основе этого правила, заключается в том, что сексуальное регулирование этой позиции, намного легче, но имеется и некоторые побочные выгоды: если возбуждение женщины отстает, она может начать игру отступления, чтобы получить возможность тереться по поверхности половых органов (головка пениса обычно находится между внешними губами вместо того, чтобы находиться глубоко внутри влагалища), причем это трение не убыстряет оргазм мужа. Его первые движения удобны для жены, даже если ее органы недостаточно расслабились и смазались, так как не происходит полного введения пениса. Внешнее положение пениса дает возможность также для большого разнообразия движений, так как муж может легко изменить направление толчков. Например, коротким ударом пениса, введенным под углом к передней стенки влагалища, он может встряхнуть мочеиспускательный канал жены. Этот чувствительный спусковой крючок страсти остается почти всегда незатронутым при любых, обычно применяемых движениях пениса. Наконец, ваши тела остаются отдаленными друг от друга на ранних стадиях полового акта, что позволяет продолжительно ласкать и трогать клитор и другие чувствительные области тела, что способствует нарастанию женского пыла.

Второе изменение в технике заключается в медленных продолжительных толчках, с которыми жена может координировать свои движения, вместо коротких быстрых ударов, которым она не может содействовать. Большинство пар находят, что продолжительные медленные неоднократно повторяющиеся удары, удовлетворяют значительно эффективнее, так как сексуальное возбуждение переходит в длительную волну вместо быстрого всплеска. Медленное движение возбуждает и как бы удлиняет пенис. " Словно я внезапно очутилась в кровати с сексуальным великаном, но при этом не испытала никакого неудобства от чрезмерного растяжения", - так говорят женщины по поводу такого изменения сексуальной техники. В начале акта делаются более продолжительные интервалы между ударами, чтобы отдалить мужской оргазм. Несколько качательных движений во время интервалов помогут удержать женское возбуждение на достаточно высоком уровне. Также хорошо помогает напряжение мышц влагалища жены и сжатие ими пениса.

И, наконец, большинство мужчин сами чувствуют, если они используют пенис как терку, а не как булавку, то это доставляет большее удовольствие жене. Вы можете водить древком пениса вдоль клитора с большим эффектом, чем если вы думаете о движении туда и обратно. То же самое относится и к другим движениям пениса. Они дают большей результат в области входного отверстия влагалища, чем при проникновении в самую его глубину.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.