Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем для уставших ног освежающий 100 г. 150 руб. Маркелл






Освежающий крем разработан с участием ведущих специалистов-медиков для снятия напряжения, тяжести и эффекта «горящих ног». Уникальная рецептура содержит экологически чистое сырье - эфирное масло мяты и отжим грязи Сакского озера, обогащенный экстрактами и эфирными маслами пихты, шалфея, календулы, лаванды. Синергетическое действие активных компонентов обеспечивает эффективное освежающее и увлажняющее действие, а также улучшает эластичность кожи.

Гель для ног тонизирующий «Венотоник» 100 г. 100 руб. Маркелл

Тонизирующий гель для ног с инновационным комплексом активных компонентов, который обладает венотонизирующим, капилляроукрепляющим и противоотечным действем. Комплекс активных компонентов включает в себя: Avelanine - фито-активное вещество с высоким рутина (витамина РР) и производных флавонолов. Укрепляет капилляры, повышает тонус венозных сосудов, снимает ощущение «тежелых ног». Экстракты конского каштана, листьев красного винограда, листьев черной смородины, гинкго-билоба улучшают локальную микроциркуляцию крови, защищают стенки капилляров, тонизируют и оказывают противоотечное действие. Аллантоин - способствует быстрому заживлению трещинок и шероховатостей, делает кожу гладкой и эластичной. Гель обеспечит легкость Вашим ногам в течение длительного времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.