Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удобная упаковка — флакон с металлическим роликовым аппликатором, позволяет более экономично расходовать косметические средства,






Использование высокоактивных компонентов нового поколения,

Укрепляет ресницы

Предотвращает выпадение и ломкость

Стимулирует рост

Увеличивает объем ресниц

В состав cыворотки для роста и укрепления ресниц входит гипоаллергенная отдушка.

Крем-актив для кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом 150 руб. 15 г. 35+

Альтернатива коллагеновым инъекциям.

Уменьшает количество морщин, увеличивается синтезколлагена. Глубоко проникающий в кожу трипептид, является инновационным активным ингредиентом для борьбы с морщинами, сочетающий в себе два разных механизма действия. Первый — увеличение синтеза коллагена непосредственно кожей и второй — защита коллагена от разрушения ферментами. В составе крема Гиалуроновая кислота.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз и губ 150 руб. 15 г. 30+

 

Альтернатива инъекциям молодости. Продукт высоких технологий крем-филлер, мгновенно заполняющий морщинки снаружи и изнутри, выравнивает микрорельеф кожи, делает кожу вокруг глаз гладкой, сияющей и упругой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.