Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противостоит сухости кожи, препятствует появлению трещин, смягчает ступни, возвращая им мягкость и гладкость.






v Кокосовое масло, отдавая коже свои питательные вещества, способствует обновлению кожи.

v Масло Жожоба и масло Сладкого Миндаля интенсивно и глубоко питают кожу стоп, создают чувство комфорта, делают её эластичной и упругой, снимают сухость и шелушение, способствуют заживлению мелких трещинок.

v Натуральный Глицерин – это натуральный увлажнитель, который сохраняет влагу в коже, не позволяя ей высыхать, а также обладает антибактериальными свойствами.

v Эфирные масла Мяты, Грейфрута, Бергамота и Лимона нейтрализуют запах и благотворно воздействуют на кожу, оказывая заживляющее и антисептическое действие.

 

100% НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА ИЗ МАРОККО В АССОРТИМЕНТЕ:

­ Эфирное масло КРАСНОГО МУСКУСА (15мл=15$)

­ Эфирное масло ПАЧУЛИ (PACHOLI) (15мл=15$)

­ Эфирное масло ЖЕЛТОГО МУСКУСА (15мл=15$)

­ Эфирное масло САНДАЛА (SANDAL WOOD) (15мл=15$)

­ Эфирное масло ЖАСМИН (JASMIN) (15мл=15$)

­ Смесь Эфирных масел «ГАРЕМ» (Мускус, Амбра, Пачули) (15мл=15$)

­ Эфирное масло ЛИМОН (LEMON) (15мл=15$)

­ Эфирное масло РОЗМАРИН (ROSEMARY) (15мл=15$)

­ Эфирное масло СЛАДКОЙ МЯТЫ (15мл=15$)

МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА - «КОРОЛЕВСКОЕ». (125мл = 20$) (производство – Саудовская Аравия)

­ ЧЕРНЫЙ ТМИН ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСЕМ И, ОСОБЕННО ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И ЛЮДЯМ С ОСЛАБЛЕННОЙ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬЮ ОРГАНИЗМА (СЛАБЫМ ЗДОРОВЬЕМ). ­ ПРИ ПОМОЩИ МАСЛА ЧЕРНОГО ТМИНА, УКРЕПЛЯЕТСЯ ИММУНИТЕТ, ЯВЛЯЯСЬ ТЕМ САМЫМ КАК БЫ " СРЕДСТВОМ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ", НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ И ИНФЕКЦИИ, ЯВЛЯЕТСЯ СТОЙКИЙ ИММУНИТЕТ.

Проведенное исследование антибактериальных свойств масла черного тмина, в сравнении с пятью сильными антибиотиками: ампицилином, тетрациклином, котримокзазолом, гентамицином и налидиксовой кислотой. Результаты, бесспорно, приводят в восхищение - масло черного тмина по показателям оказалось эффективнее!

Также употребление масла черного тмина стимулирует выработку костного мозга, является идеальным средством при лечении и для предотвращения развития раковых опухолей.

Также при регулярном применении масла, снижается содержание сахара в крови, что является необходимым условием для излечения болезни века - сахарного диабета.

Масло чёрного тмина содержит более 60% жизненно важных элементов таких как: – полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), две из которых не синтезируется в организме людей: линолевая кислота – w6 и линолевая кислота – w3, и особенно необходимы для профилактики сердечнососудистых заболеваний, в точности инсульта. А также употребление масла черного тмина эффективно, оказывая желчегонное, спазмолитическое действие, вызывают расширение коронарных сосудов при заболеваниях сердца.

В знаменитой книге Авиценны «Канон врачебной медицины» приводится факт, что чёрный тмин способствует активации энергии, тем самым, помогая организму перебороть многие заболевания.
Чёрный тмин недаром используется в народной медицине, как изумительное средство против многих заболеваний, такие как желудочно-кишечные, дисфункции печени и почек, простуда и многие другие.
При употреблении масла подтверждено излечение аллергических заболеваний с аллергией на пыльцу и пыль, нейродермизм, астматики.

Косметическое действие: рассасывающее, тонизирующее регенерирующее действие. Антицеллюлитное, противоотечное действие. Он восстанавливает кожный иммунитет, оказывает мощное антиоксидантное действие, устраняет застойные процессы кожи.

Применение в косметике:

v Уход за проблемной кожей любого типа с острыми и застойными воспалительными элементами.

v Уход за кожей при аллергических дерматитах, нейродермитах, устраняет зуд, регенерирует воспаленные участки кожи.

v Маски для глубокой очистки кожи и пор. Повышает упругость бюста.

v Уход за волосами при себорее. Улучшает рост волос и даже предотвращает преждевременное поседение.

ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПРИ КОТОРЫХ ПРИМЕНЯЕТСЯ МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА:

I. Категория первая: Подагра, функциональная недостаточность печени (гепатит, цирроз), мигрень, повышение иммунитета, противоглистный, антибактериальный, противогрибковый, противовирусный эффекты, боли: головные, ушные, зубные (воспаление десен и зубов), высокое артериальное давление, кровоточивость (слизистой оболочки носа), гемофилия, раковые опухоли, геморрой, сахарный диабет, усилинение секреции молочных желез, нормализация маточных кровотечений, регуляция гормонов роста, непроизвольное мочевыделение, язва желудка, и двенадцатиперстной кишки, снижение уровня холестерина в крови, усиление половой функции, уретрит.

Способ применения и дозировка: Принимать утром за 15 минут до еды по одной чайной ложке масла черного тмина.

II. Категория вторая: Синусит (воспаление околоносовых пазух), отхаркивающий, сухой кашель, бронхиальная астма, астматический бронхит, простудные заболевания, гайморит, тонзиллит (воспаление верхних дыхательных путей).

Способ применения и дозировка: Смазать изнутри вход в ноздревые отверстия маслом, сильно вдохнуть и отхаркать мокроту.

Ингаляции: 1 ст. ложку масла черного тмина на 1 литр кипятка. Принимать утром за 15 минут до еды по одной чайной ложке масла черного тмина, следует запить столовой ложкой натурального меда, разбавленного в полстакане теплой воды.

 

III. Категория третья: Дерматофит с локализацией поражения ногтей и стоп, ревматизм и мышечно-скелетные заболевания, дерматит (экзема), облысение и очаговая алопеция, псориаз (чешуйчатый лишай), проказа, парша, угри, хронические и аллергические кожные воспаления.

Способ применения и дозировка: Наносить масло черного тмина на пораженные участки тела. Принимать утром за 15 минут до еды по одной чайной ложке масла черного тмина; следует запить столовой ложкой натурального меда, разбавленного в полстакане теплой воды. Универсальные дозировки, корректируются индивидуально: От 1 года до 6 лет- 0, 5 ч.л. в день; От 6 лет и старше - по 1 ч.л. в день.

Меры предосторожности: при беременности не принимать внутрь, а только протирать маслом больное место. Запрещается применять больным с трансплантированными органами тела (печень, почки, сердце), т.к. усиливается иммунитет тела, что может стать следствием отторжения.

МАРОККАНСКОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АРТРИТОВ И АРТРОЗОВ. (30мл-15$)

­ ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЕТ ПРИ РЕВМАТИЧЕСКОМ СИНДРОМЕ. ПОДХОДИТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВНЫХ И МЫШЕЧНЫХ БОЛЕЙ. ­ УЛУЧШАЕТ КРОВОСНАБЖЕНИЕ И ОКАЗЫВАЕТ БЛАГОТВОРНОЕ РАЗОГРЕВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ. СПОСОБСТВУЕТ БЫСТРОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ И ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ БОЛИ





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.