Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антицеллюлитные масла






АРОМАТ КОРИЦЫ. (125мл-20$)

 

­ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО ­ ЛЕЧЕНИЕ РАДИКУЛИТОВ, АРТРИТОВ. ­ ТЕРМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

Массаж на масле с экстрактом корицы снимет напряжение в мышцах, уменьшит болевой синдром при остеохондрозах и суставных синдромах.

Корица и Ваниль повысят тонус Вашей кожи. Она станет упругой, нежной и гладкой. Кожа разогреется и приобретет матово-розовый цвет.

Массажное масло способствует лимфодренажу и выведению шлаков. Великолепно при целлюлите, расщепляет жиры и уменьшает подкожно-жировой слой. Обладает сильным регенерирующим действием. Массажное масло стимулирует работу клеток, нейтрализует свободные радикалы. Улучшает циркуляцию крови.

v Экстракт Корицы - активизирует кровообращение и поддерживает водный баланс. Снимает напряжение в мышцах. При целлюлите - уменьшает подкожно-жировой слой.

v Экстракт Гвоздики - обладает бактерицидным действием, затягивает раны, снимает воспаление на коже. Оказывает успокаивающее действие при стрессах, оптимизирует умственную деятельность. Снимает физическую усталость и поддерживает мышечный тонус.

Активные ингредиенты: Масло абрикоса, имбиря, касторовое, оливковое, масло сои и кокосовое масло. Масляный экстракт корицы, гвоздики, эфирные масла ванили и корицы.

ПРИМЕНЕНИЕ: Великолепно после водных процедур, в антицеллюлитных обёртываниях, втирании после бань, саун, бассейнов. Рекомендовано и для баночного массажа.

 

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ АСЛО ДЛЯ ТЕЛА «ГРЕЙПФРУТ». (125мл-20$)

 

­ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА С ВЫРАЖЕННЫМ ЛЕЧЕБНЫМ ЭФФЕКТОМ ­ МАСЛО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ, КОТОРЫЕ С НЕ МЕНЬШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Входящие в состав продукта эфирные масла стимулируют выведение шлаков и токсинов. Масло подтягивает, уменьшает подкожно-жировой слой, тонизирует, освежает утомленную кожу, восстанавливает упругость кожи, снимает отеки и активизируют обмен веществ.

В результате контуры Вашего тела преображаются, подтягивается кожа, вес и объем - уменьшаются. Массаж с маслом на основе грейпфрута надолго поссорит вас с целлюлитом!

 

v Эфирное масло Грейпфрута обладает уникальными очищающими и антисептическими свойствами, подтягивающими и регенерирующими кожу свойствами. Очищает клетки от шлаков. Биофлавоноиды, входящие в состав вытяжки грейпфрута, растворяют отложения холестерина, укрепляют стенки капилляров. Ароматно и эффективно!

 

Активные ингредиенты: Касторовое, оливковое, масло сои и кокосовое масло, эфирные масла грейпфрута, мандарина, цитронеллы и розмарина.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Великолепно после водных процедур, в антицеллюлитных обёртываниях, втирание после бань, саун, бассейнов. Рекомендовано и для баночного массажа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.