Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветеринарный врач






 

 

 

ФИО: пестиков николай алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Семейное положение: Состою в браке, дети есть
Гражданство: рф
Город проживания: саратов
Тел: 8-917-212-51-90
E-mail: nat71499660@yandex.ru

 

Условия труда
Занятость Полная
График работы Полный день
Образование
• 1987-1994 — Саратовский Зоотехническо – ветеринарный институт Специальность: Ветеринарный врач
Дополнительное образование
Участвовал с докладами в курсах повышения квалификации ветеринарных врачей. Также принимал участие в научно-практических конференциях в СГАУ им. Вавилова. Остались связи с научными работниками в сфере ветеринарии, среди практических ветеринарных врачей и в госветучреждениях Самарской, Саратовской, Тамбовской областей. Награжден грамотами от министерства сельского хозяйства.
Владение иностранными языками
Английский язык: Базовый Французский: Базовый
Опыт работы
07.1994 —главный ветеринарный врач, ООО «Саратовстрой» (г. Саратов) * Контроль за состоянием здоровья животных, профилактика и лечение заболеваний * Контроль ветеринарно-санитарного состояния на комплексе * Контроль производственных процессов - консультации по вопросам лечения и воспроизводства животных, соответствующего содержания и кормления животных согласно зоогигиеническим требованиям - осмотр животных и диагностирование их болезней - ветеринарное обслуживание крупного рогатого скота, свиней, овец - контроль соответствия качества продукции (молоко, мясо и мясопродукты) гос. Стандартам - проведение ВетСанЭкспертизы мяса на убойном пункте - контроль качества кормов, составление рационов - организация и проведение противоэпизоотических мероприятий, ухода и лечения. - имеются навыки проведения всех видов инъекций - гигиена и кормление животных, организация и контроль случки племенных животных, диагностика беременности. - ведение ветеринарной и зоотехнической документации. 02. 1995 – директор хозяйства ООО «Саратовстрой» (г. Саратов) Ведение переговоров, решение административно-кадровых вопросов, - Ведение и контроль документации - работа с контролирующими организациями - Взаимодействие с центральным офисом - Оформление кассовых и банковских документов отчетность и т. д. - документооборот хозяйства 12. 2003 – и. о. начальника ветеринарной станции Саратовского района - Контроль за работой предприятия, кадровые вопросы, делопроизводство, коммерческие вопросы предприятия - Руководил учреждением в составе 45 человек, государственной ветеринарной службой района. - Осуществлял ветеринарный надзор и контроль на территории Саратовского района.
Профессиональные навыки и знания
- Наличие управленческих навыков - Активная жизненная позиция - Грамотная речь - Коммуникабельность - Умение работать на результат - Целеустремленность - Пунктуальность - Ответственность - Трудолюбие - Честность - Инициативность.
Дополнительные сведения
Цель поиска работы — возможность работать ветеринарным врачом на современном предприятии агропромышленного комплекса с достойной заработной платой, врачом ВетСанЭкспертом на рынках Москвы и Московской области, ветеринарным врачом на районной ветстанции. Расширять свой профессиональный кругозор, знакомиться с передовыми отечественными и зарубежными разработками в области ветеринарной практики. Компьютерные навыки: Знание ПК (Microsoft Office: WORD, Excel; Internet Explorer)

 

Резюме № 1144278765 Дата публикации: 14.12.2011

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.