Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гиппократ






Создавая любую машину, конструктор заранее предусматривает, рассчитывает и рекомендует то топливо, на котором она будет работать. Смена топлива ведёт к поломке и выходу из строя данной конструкции. Так и Творец, создавая всё живое, в том числе и нас с вами, рассчитал на каком «топливе» - питании – мы должны жить и работать и обеспечил им в достаточном количестве (Библия, Ветхий Завет, Бытие 1-29).

Из этого следует, что корзина живого питания для человека разумного уже предусмотрена Творцом, и Природа в полной мере её обеспечивает.

КАКОЕ ЧУДО ИЗОБИЛИЯ и ЛЮБВИ!

В переводе с арабского языка слово «фрукты» означает «ЛЮБОВЬ».

Посмотрите, сколько любви вам дарит ПРИРОДА!

А сколько этой любви вы потребляете?

Какова мера Вашей любви к себе каждый день? Каждый месяц? Каждый сезон? Каждый год?

Вы награждаете или обделяете только самого себя!

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

ПРИНИМАЙТЕ ЛЮБОВЬ ПРИРОДЫ!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.