Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прародина






Признавая существование в прошлом единой цивилизации, следует признать в настоящем такие основополагающие социальные явления, как пранарод, праязык, прародина. Мифы разных стран, свидетельства древних историков и путешественников, исследования многих современных учёных указывают на то, что территория легендарной прародины значительно совпадает с территорией современной северной России. Также есть серьёзные доказательства, научные обоснования факта, что язык, на котором говорит коренное население России, законно может претендовать на статус праязыка.

Северный интеллект

Далеко идущий вывод, что российские люди, живущие в геосоциальной среде прародины, говорящие и мыслящие на праязыке, являются прямыми потомками пранарода, следует из анализа особенности расового интеллекта.

Есть западный и восточный массовые типы человеческого интеллекта, связанные с национальными началами. Отражением западного, конкретного интеллектуального типа является европейское побуквенное последовательное письмо. Восточный, абстрактный, интеллект проявляется в азиатском иероглифическом письме.

Территориально расположенная между зонами западного и восточного интеллекта, Россия традиционно не признаётся Западом за западную страну, не признаётся Востоком восточной страной. Этому имеется простое объяснение из предпосылки, что российский расовый интеллект действительно не является ни западным, ни восточным. Россия – носитель особого, северного, интеллекта.

Северный интеллект представлен в письменности древнейшими рунами. Волшебные руны были основой и букв и иероглифов – графических выразителей расового интеллекта.

Четвёртый тип интеллекта

В иерархически организованном Мире всему есть начало. На просторах древней северной прародины северный интеллект стал первым исполнительным органам, впоследствии произведшим западную и восточную свои ветви. С оправданных позиций интеллектуального распределения, от изначальной, интеллектуально-целостной, северной расы произошли более поздние западная и восточная расы.

Парой, эволюционным антиподом северной (полярной) расы в интеллектуальном равновесии является южная (экваториальная) раса, носитель южного интеллекта, роль которого в планетарном сознании парно противоположна задаче северного интеллекта. Поэтому представители южной расы доминируют сегодня среди руководителей надгосударственных кланов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.