Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только для взрослых!






Тали Александр

«Любовь в перемотке»

Первая книга из серии

 

Переводчик: Маргарита Филимонова

Оформление: Наталия Павлова

Специально для группы: https://vk.com/beautiful_disaster_club

 

Любое копирование на другие ресурсы ЗАПРЕЩЕНО! Уважайте чужой труд, пожалуйста!

 

Данная книга является вымыслом. Любые ссылки на исторические события, реальных людей или реальные места использованы неумышленно. Все имена, герои, места и события- результат воображения автора и любые совпадения с существующими событиями, местами или людьми, живыми или мертвыми, совершенно случайны.

 

Только для взрослых!

 

Аннотация:

Жизнь Эмили - предел мечтаний каждой женщины.

К двадцати девяти годам у нее есть двое прекрасных детей, няня, домработница, повар и все вообразимые составляющие роскошной жизни в шикарном особняке в Верхнем Ист-Сайде, который она делит со своим сногсшибательным и обваражительным мужем, Льюисом Бруэлом. Его компания, «Бруэл Индастрис», владеет большей частью самой респектабельной недвижимости Нью-Йорк Сити, и вместе, Льюис и Эмили олицетворяют совершенство: горячая сказочная пара на протяжении уже десяти лет брака.

Но когда, по неизвестным причинам, Льюис начинает отталкивать Эмили от себя, создавая дистанцию и заводя все больше секретов, она вынуждена искать правду среди лжи, скандалов и несчастий его прошлого, которое грозит разбить ее мир на мелкие кусочки. То, что она выяснит, станет проверкой на прочность для ее любви и клятв, что она давала мужчине ее мечты.

Смогут ли Льюис и Эмили вернуться достаточно далеко назад, в то время, когда жизнь была проще и любовь была всем, в чем они нуждались? Следуя за их историей с помощью некоторых из их любимых песен восьмидесятых, чтобы понять, как глубоко и далеко может зайти любовь.

 

Я не могу разлюбить его сейчас просто потому, что он перестал замечать меня…(с) Шарлотта Бронте. «Джейн Эир»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.