Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицинская техника






 

Продукция Назначение
1) Аппарат искусственной вентиляции легких «Поток» Оказание респираторной поддержки у новорожденных, находящихся в состоянии тяжелой дыхательной недостаточности в первые минуты жизни после рождения.
2) Аппарат искусственной вентиляции легких «Авента» автоматическая настройка параметров вентиляции и границ тревог с веса пациента автоматический выбор оптимальной скорости нарастания давления (Pramp - AUTO)  
3)Аппарат искусственной вентиляции легких «Вела» подачи дыхательного газа
4)Аппарат искусственной вентиляции легких «Фаза-21» предназначен для искусственной вентиляции легких в стационарах, транспортных средствах, на дому.
5)Анестезиологический комплекс «Фаза-23» предназначен для проведения ингаляционного наркоза и (или) искусственной вентиляции легких в условиях стационара взрослым пациентам, а также детям в возрасте от 6 лет. Аппарат может работать по полуоткрытому, закрытому (полузакрытому) дыхательному контуру при минимальном потоке свежих медицинских газов.
6)Аппарат искусственной вентиляции легких «Фаза-5-01» предназначен для проведения искусственной вентиляции легких в стационарах и мобильных госпиталях специального назначения. В комплекте с наркозной приставкой аппарат применяется для проведения общей ингаляционной анестезии фторотаном и закисью азота, в том числе по закрытому контуру.
7)Аппарат искусственной вентиляции легких высокочастотный «РВЧ-01» предназначен для проведения струйной вентиляции легких у взрослых и детей от 1 года.
8)Аппарат ультразвуковой диагностики «Унисон-2-03» аппарат, имеющий весь необходимый комплекс функций для проведения в полном объеме диагностики всех, доступных ультразвуковому исследованию, органов и структур человеческого тела и созданный на основе самых передовых технологий в электронике ASIC И FPGA, с 15" ж/к дисплеем.
9)Аппарат ультразвуковой диагностики «Унисон 2-02» позволяют получить изображение высокой степени детализации при исследовании.

 

Основными потребителями авиационной техники являются авиационные заводы и предприятия. Медицинскую технику завода используют диагностические медицинские центры и стационарные отделения реанимации. Помимо авиационной и медицинской техник завод выпускает электронную аппаратуру, стабилизаторы температурного режима. Не менее важным видом продукции предприятия является энергетика.

 

 

 

 

Производство (цеха):

• Литейный цех;
• Инструментальный цех;
• Кузнечно-прессовый цех;
• Ремонтный цех;
• Цех механообработки;
• Покрасочный цех;
• Сборочный цех;
• Цех гальваники;
• Транспортный цех.

 

 

Объемы продаж за последние годы. Куда поставляю кроме России продукцию.

 


Практическая часть

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.