Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика






Материал: АВС-пластик

 

КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ПРОДУКТОВ 11 КОНТЕЙНЕРОВ THE LID ALWAYS CONNECTED

Цена в телемагазинах: 1230 р. Наша цена: 590 р.  

 

 

Универсальные контейнеры для хранения пищевых и непищевых продуктов — новые технологии улучшают характеристики известных товаров.

Как хранить пищевые продукты? В чём их надо держать, чтобы продукты дольше сохранялись? Лучших контейнеров, чем The Lid Always Connected, трудно придумать. Контейнеры компактны и на займут много места в холодильнике. Кроме того, контейнеры не только удобны, но и красивы — дизайн радует глаз. Эстетическое удовольствие от таких контейнеров не менее важно, чем удобство их использования. Приятно хранить продукты в красивых контейнерах. От этого и настроение поднимается.

Ассортимент широкий, здесь есть контейнеры любого размера. Это позволяет держать в контейнерах пищевые продукты разного объёма. Например, в них можно положить салат, сыр, колбасу и держать всё это в холодильнике. Контейнеры The Lid Always Connected — незаменимая вещь. Невозможно обойтись без контейнера, если надо взять с собой завтрак в школу или на работу. Продукты останутся свежими и вкусными. Контейнеры герметичны, ими легко пользоваться. Ещё один плюс, достаточно достать контейнер из холодильника и поставить в микроволновку, и ваш обед согрет и готов к употреблению в горячем виде!

В наборе:

  • Контейнеры с крышкой 960 мл (32 oz) – 3 шт.
  • Контейнеры с крышкой 480 мл (16 oz) – 3 шт.
  • Контейнеры с крышкой 240 мл (8 oz) – 3 шт.
  • Контейнеры с крышкой 570 мл (19 oz) – 2 шт.

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОЯС TUMMY TRIMMER (ТАММИ ТРИММЕР)

Цена в телемагазинах: 1350 р. Наша цена: 390 р.  
444

 

Обидно, когда любимое платье вдруг оказывается слишком узким. Всегда неприятно видеть, что ваши талия и бёдра поправились на пару размеров.

Пожалуй, стоит заняться спортом, пройти курс вибромассажа? Возможно. Но это не значит, что сегодня вы должны отказаться от любимой одежды!

Корректирующий пояс Tummy Trimmer поможет вам полностью скрыть от окружающих недостатки фигуры.

Tummy Trimmer разглаживает живот и утягивает талию, и ваше тело мгновенно приобретает новые, более соблазнительные контуры. Пояс Tummy Trimmer выполнен из уникального материала, тонкого и в то же время эластичного. Просто оберните его вокруг талии и слегка затяните. Пояс будет оставаться невидимым, даже если вы наденете тонкий трикотаж, облегающее или открытое платье.

Во все времена красавицы прибегали к этому приёму — почему же мы не можем«потерять» 5-6 килограмм, как по волшебству? Tummy Trimmer не просто разглаживает живот. Этот пояс формирует изящную линию вашей фигуры, от бедёр и до груди.

Специальный материал (89% Nylon, 11% Spandex) позволяет телу дышать и оттачивает его контуры, какой бы размер вы ни носили. Даже миниатюрные девушки с удовольствием носят Tummy Trimmer по «особым случаям», ведь он позволяет их фигуре выглядеть ещё более привлекательно.

Ультра-лёгкий, мягкий и удобный пояс Tummy Trimmer — это ваш секрет успеха на любой вечеринке!

Tummy Trimmer — это уверенность и красота, красивые платья и отличное настроение. Возможно, вы уже занялись своей фигурой. Но стоит ли терять драгоценное время, если можно выглядеть стройнее прямо сейчас?

 

КРУЖКА-МЕШАЛКА SELF STIRRING MUG

Цена в телемагазинах: 950 р. Наша цена: 310 р.  

 

 

Прекрасное предложение для любителей удивительных вещей у себя в быту – это кружка Self stirring mug с автоматической функцией размешивания содержимого. Кружка мешалка будет прекрасным подарком для любого Вашего близкого и родного человека.

Как неудобно становится, когда хочешь размешать сахар в кружке с чаем или кофе, а ложечка звенит на всю комнату. А еще неудобнее становится, когда уже сделал глоток божественно горячего и вкусного напитка, и оказалось, что сахар-то ты и не размешал.
Или, допустим, вы угостились тортиком, а потом вспомнили, что сахар в чашке не размешан – а ложечка уже в торте. Чай с тортом хорош только вприкуску…

Избавить от всех этих небольших, но досадных неприятностей, поможет Кружка Мешалка Self Stirring Mug. С этой кружкой вам не понадобится чайная ложечка, ведь кружка сама размешивает напиток.
Да, все правильно. Кружка отлично справляется с этой обязанностью. Нужно только нажать на кнопку, которая находится на ручке кружки, и напиток будет перемешиваться. Вместе с содержащимся в нем сахаром. Все просто, но насколько эффективно!
И эффектно – многие удивятся такому девайсу. И обрадуются – отсутствию необходимости в размешивании чая или кофе. И необходимости мыть ложечку.

 

·

Теперь с кружкой - миксер без особых усилии можно:
Смешивать напитки

· Сбивать пенку для капучино

· Быстро охлаждать с помощью льда

· Готовить спортивные коктейли

· И даже взбивать сырые яйца для омлета; -)

Несколько слов об устройстве кружки:

Напиток в чашке размешивается за счет встроенного вентилятора-миксера, который питается от батареек. Он небольшой, но сахар в чашке размешивается за минуту, причем, бесшумно.
И да, моется она тоже просто. Налил воды, включил, подождал, выплеснул воду. Готово.
Для того чтобы содержимое кружки при размешивании не выплескивалось и не остывало, в комплект входит крышка, которой можно временно прикрыть её.
А для того, чтобы, сняв крышку, вы не искали место на столе, куда её можно было бы положить, она сделана в виде элегантной подставки для кружки.
Сама кружка изготовлена из металла, имеет двойные стенки – за этот счет осуществляется эффект термоса. То есть, напиток в чашке дольше остается горячим.
Помимо всего прочего, Кружка Мешалка просто красива. Ее стильный дизайн понравится многим, кроме того, хай-тек как нельзя лучше подходит к интерьеру современного офиса, ну или к интерьеру жилой комнаты, в которой стоит компьютер.

Характеристики:
Если у вас еще вызывает сомнения кружка мешалка отзывы наверняка, развеют все ваши раздумья. Ведь эту кружку по достоинству уже оценили многие покупатели.
И все они остались очень довольными таким оригинальным изобретением. Казалось бы, как просто, но вместе с тем, как удобно!


· диаметр: 9 см;

· длина ручки: 4 см;

· высота: 13, 5 см.

· объем: 350 мл;

· питание: батарея AAA – 2 шт. (нет в комплекте).

 

КРЫШКА-ДУРШЛАГ ДЛЯ КОНСЕРВНЫХ БАНОК CAN STRAINER

Цена в телемагазинах: 270 р. Наша цена: 90 р.  

 

Крышка-дуршлаг на консервные банки размером 19х13х3 см. Крышка-дуршлаг на консервные банки - с ее помощью легко сливать сок с зеленого горошка, кукурузы, соленых огурчиков и других консервированных продуктов. Подходит на банки диаметром 7; 7, 5; 8; 9 см.

 

КУВШИН ДЛЯ НАПИТКОВ МОХИТО FRUIT INFUSION

Цена в телемагазинах: 1760 р. Наша цена: 810 р.  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.