Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жидкая кожа - купить ее стоит, чтобы сэкономить






ЖИДКАЯ КОЖА LIQUID LEATHER 7 ЦВЕТОВ РЕМОНТ КОЖИ И КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Цена в телемагазинах: 1340 р. Наша цена: 650 р.  

 

Прожгли, порвали или порезали дорогую душе или кошельку вещь из кожи или кожзама? Это то, что вас спасет. Всё можно исправить, используя жидкую кожу. Ремонтируйте кожаные изделия жидкой кожей!

Повредили любимую кожаную вещь? Не проблема!

Жидкая кожа - купить ее стоит, чтобы сэкономить

Liquid leather (Жидкая кожа) – идеальное восстанавливающее средство по ремонту кожаных изделий, как из натуральной кожи, так и из её многочисленных заменителей, средство, без которого в домашних условиях не обойтись. Благодаря ему, можно без особых проблем устранить разрывы, прожиги, порезы, а также повреждения, причинённые домашними животными. Для Liquid leather нет ограничений, все дефекты, независимо от степени сложности, устраняются без каких-либо усилий, не оставляя после себя даже малейших следов.

Жидкая кожа необычайно легка в эксплуатации – её нанесение не составляет труда, при этом, она очень хорошо склеивается и, при неправильном нанесении, достаточно просто удаляется. У вас есть 20 минут до начала процесса полимеризации, чтобы определиться с нужным вам тоном или оттенком и нанести его на изделие. Полное застывание нанесенного слоя, наступает в течение 2-8 часов, в зависимости от его толщины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.