Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка Регистрационного номера






В данной закладке, указываются шаблоны регистрационных номеров для РКК всех БД (Рисунок 94).

Рисунок 94 «Настройка интерфейса» - Закладка «Рег. номера»

 

Настройки, произведенные на этой закладке, позволят присваивать документам регистрационные номера, принятые в ГО. Шаблоны регистрационных номеров создаются в БД Справочник (см. раздел «Управление регистрационными номерами»). Если сделать отметку «Не использовать шаблоны рег. номеров», то при регистрации РКК регистрационный номер не присваивается, а в момент регистрации откроется БД Справочник для ручного выбора шаблона регистрационных номеров. Если сделать отметку «Использовать счетчики Головной Организации», то при регистрации РКК будут использоваться счетчики головной организации.

Выбор необходимого шаблона регистрационного номера осуществляется нажатием кнопки , после чего отобразится представление БД Справочник «Шаблоны регистрационных номеров», описанное выше. Установить курсор на нужном шаблоне и нажать кнопку «ОК». При необходимости, перевыбрать шаблон осуществляется такими же действиями.

Для ГО, использующих сквозную нумерацию, внутренней и внешней корреспонденции предназначено поле «Использовать единые счетчики, как для внутренней, так и внешней корреспонденции» (Рисунок 95).

Рисунок 95 Настраиваемое использование единых счетчиков

При регистрации обращений граждан по умолчанию счетчик обращений сквозной для письменных и устных обращений. Для различия данных обращений необходимо активировать поле «Счетчики устных и письменных обращений граждан различны» (Рисунок 96).

Рисунок 96 Настраивание счетчиков обращений граждан

Описание назначения БД – закладка, где описано назначение баз данных «Корреспонденция», «ДИРОРД», «Обращения лиц», «ОРД» (Рисунок 97).

 

Рисунок 97 Настройка интерфейса – Закладка «Описание назначения БД»

 

4.12 Удаление документов из БД Корреспонденция в «Корзину»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.