Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месячные






Физиологически женщина становится женщиной, когда у нее начинаются месячные.

Месячные – это процесс выведения неоплодотворенной яйцеклетки или нескольких яйцеклеток из женского тела.

Природа вообще не планировала у женщины климакс. Например, японки вообще не знают что такое климакс, и в основном именно благодаря морепродуктовой диете. То есть, очень часто у женщины начинается климакс просто потому, что она всю жизнь неправильно питалась.

Но и это – не правило. Я была знакома с одним психологом, которому было 62 года, и который родился в многодетной семье. И он мне рассказывал, что его мама, которой было 72 года, как-то собрала всех своих 14 сыновей и дочерей и объявила, что беременная. При этом она не сомневалась, что родит. Единственное, что ее останавливало – это то, что она не сможет ребенка воспитать. Поэтому она и собрала всех своих детей, чтобы спросить, будут ли они им заниматься после ее смерти. На что они дружно ответили: «Да, конечно», а она поняла, что обрекает детей на обузу, махнула рукой и пошла на аборт.

Самый распространенный миф, это что у женщины ограниченное количество яйцеклеток, и когда они заканчиваются, у женщины наступает климакс.

Количество яйцеклеток – действительно ограничено. И всего этих яйцеклеток – 800 тысяч. Грубо говоря, если из женщины выходит 12 яйцеклеток в год, делим 800 000 на 12 месяцев, и получается 66 666 лет и еще с «хвостиком». Как мы понимаем – на 70 – 90 лет жизни этого более чем достаточно, даже если в месяц будет выходить по 2-3 яйцеклетки.

Поэтому ученые объясняют климакс наследственностью. Но на самом деле, эта наследственность не столько физиологическая, сколько кармическая. Мы выбираем себе именно тех родителей, которые резонируют нам по нашим жизненным программам – в том числе и негативным.

Негативные программы – это стресс, и когда он доходит до определенной точки накала, наступает климакс. В годы войны у огромного числа женщина вне зависимости от возраста наступала менопауза – все из-за стресса.

А что на энергетическом уровне происходит с женщиной во время месячных? Восходящие энергетические потоки меняют направление и становятся нисходящими. А сама яйцеклетка в себе содержит огромное количество чистой жизненной энергии, которую природа отложила для зачатия ребенка.

В Тантре женщине настоятельно рекомендуют во время месячных заниматься любовью. И для этого есть несколько факторов.

Во-первых, мужчина лишается чистой жизненной силы, которую природа вкладывает в сперму для зачатия ребенка, каждый раз во время секса. И женщина может возместить ему эту потерю именно во время месячных, потому что энергия, которая не пригодилась для зачатия ребенка, переходит к мужчине и питает его. Все это действо укрепляет отношения на энергоинформационном уровне, потому что мужчина подсознательно чувствует себя насыщенным, удовлетворенным.

Во-вторых, во время месячных половые органы наливаются кровью. Это приводит к напряжению и болезненным спазмам. Но когда женщина занимается любовью, она во время оргазма через серию оргазмических сокращений и расслаблений эти спазмы снимает. В результате – месячные протекают благополучно.

В-третьих, во время месячных женщина агрессивна, но не по своей воли. Все из-за того, что ее жизненная энергия сосредотачивается в половых органах. Когда жизненная энергия находится под невысоким давлением, она дает состояние тонуса, подъема сил. Когда жизненная энергия повышает свое давление, то она чисто автоматически превращается в сексуальное желание. И если сексуальное желание не было удовлетворено, то следующий этап повышения внутреннего энергетического давления превращается в беспричинную агрессию. Поэтому, чтобы женщина не была агрессивна, ей необходимо во время месячных заниматься любовью, чтобы через оргазм снять энергетическое напряжение.

Единственное, что рекомендует Тантра, это чтобы женщина во время месячных не занималась любовью в миссионерской позе. Лучше всего для месячных подходит поза наездницы, в которой сохраняется движение нисходящих энергетических потоков. Потому что в миссионерской позе мужчина может нарушить движение нисходящих энергетических потоков, направив их вверх, и у женщины даже могут приостановиться месячные.

Одна моя подруга Галочка занималась танцами. А, как известно, у женщин, которые постоянно находятся вместе, синхронизируются месячные – то есть начинаются одновременно. И перед ответственными выступлениями девушки занимались сексом, чтобы приостановить месячные и нормально выступить.

В полном курсе «Быть женщиной» дана медитация «Дыхание яичниками», в которой мы насыщаем себя женской силой, и тем самым себя оздоравливаем и омолаживаем.

 

Аборты

К сожалению, наш мир слишком полон воин и опасностей, из-за которых люди погибают – их воплощение заканчивается раньше положенного срока. Погибший человек, как правило, носит в себе стресс смерти – суицидальную программу, от которой необходимо освободиться. И очень часто душа идет на зачатие вовсе не с целью родиться, а с целью очиститься от суицидальной программы.

Любая программа может финализироваться, только через реализацию. Для души, которая получила зачатие, и которая носит в себе суицидальную программу, реализация программы – это аборт.

Когда женщина решает все-таки родить такого ребенка, то он чаще всего сам уходит, когда наступает его срок, то есть душа просто покидает плод.

Очень часто душа, чтобы предохранить себя от рождения, намеренно нарушает формирование плода – то есть происходят генетические мутации, которые вынуждают женщину сделать аборт.

Если душа все-таки рождается, то человек становится либо инвалидом, либо его жизнь снова обрывается, не давая душе реализоваться.

Однако, натальный период – то есть время развития плода, несет не только цель реализовать суицидальную программу.

В натальном периоде душа находится в состоянии абсолютной гармонии. Душа не знает что такое внешнее и внутреннее, не знает, что такое я и не-я, душа пребывает в нирване, в состоянии единения с бытием. Эта нирвана помогает душе восстановить силы, активизирует все позитивные программы, которые в ней есть, чтобы они имели возможность противостоять негативной – суицидальной.

В натальном периоде душа оказывается как будто в санатории, где о ней заботятся и исцеляют. И как только душа получила достаточно исцеления и положительной энергии, у нее появляются силы посмотреть в глаза своей смерти – своей суицидальной программе, и происходит освобождение, за которым следует либо аборт, либо душа сама покидает плод.

На кармическом уровне между матерью и ребенком происходит взаимовыгодное сотрудничество: мать предоставляет свое лоно, обеспечивая санаторные условия, в которых душа исцеляется, пребывая в нирване. В результате душа освобождается от суицидальной программы, в нирване накапливает большое количество позитивной жизненной энергии, после чего готова к новой жизни без негатива. В качестве своей благодарности ребенок пожизненно дает матери энергетическую поддержку.

Но, к сожалению, женщины сами в себе перекрывают энергетический поток, идущий от нерожденного ребенка. Программы стыда и чувства вины перекрывают этот поток. И в результате женщина недополучает ту жизненную энергию, которая ей принадлежит, и это начинает отражаться и на ее судьбе, и на здоровье.

Это похоже на то, что у женщины на счете в банке лежит миллион, а она еле сводит концы с концами.

Но не всегда аборт является причиной суицидальной программы ребенка. Очень часто суицидальная программа принадлежит самой женщине. В этом случае она через аборт реализует свою собственную суицидальную программу и очищает карму от негатива. При этом у плода вообще нет души – только физическая оболочка. И такой плод не может быть ни нормально выношен, ни нормально рожден, потому что у такого плода нет души, которая бы обладала эталонными матрицами для полноценного формирования тела. В том числе – у такого плода уже на ранних стадиях развития обнаруживаются всякие отклонения и мутации.

Очень часто душа, которая очистилась с помощью матери от суицидальной программы, потом снова приходит к ней, но на этот раз уже чтобы родиться. Поэтому, дорогие женщины, если у вас есть ребенок, а до этого были аборты, вполне возможно, что ребенок – это та самая душа, которая уже с вашей помощью очистилась от суицидальной программы и теперь благополучно воплотилась.

В том числе, женщина, у которой нет условий для рождения ребенка, может с ним в медитации поговорить и объяснить, что сейчас она не может дать ребенку все, в чем он нуждается. Но через год или два – она с удовольствием примет душу и родит. Душа, как правило, получает и очищение во время аборта, и когда снова возвращается к матери, рождается сильным и здоровым ребенком.

Негативное отношение социума к абортам складывается из нескольких пластов.

Во-первых, противозачаточные средства появились только в середине прошлого века. Поэтому женщина, которая беременела до замужества, буквально раскрывала факт своей сексуальной жизни, которую запрещала религия. Даже в советские времена социум по инерции привык негативно реагировать на беременность и аборт до замужества, потому что его этому обучила религия еще до революции.

Как известно, религия – это когда человек не в состоянии ответить сам на свои вопросы, и предпочитает снять с себя ответственность, примкнув к сообществу, где ему даются заготовленные ответы на все вопросы. При этом ответы принимаются на веру, а попытка их проверить объявляется ересью.

Религия держит людей «за горло», ограничивая в первичных нуждах: в еде (через пост) и в сексе. Религия объявила секс необходимым только для продолжения рода. Когда женщина делает аборт, она буквально признается в том, что занимается сексом ради удовольствия. Человек, у которого есть свои радости жизни – это человек свободный, которым нельзя управлять, а, значит, он не будет приносить деньги в религиозную организацию. Слабый человек нуждается в помощи, которую пытается купить за деньги у религиозной организации. Сильный человек обходится своими силами и не платит религиозной организации за успокоение и прощение.

Чтобы женщина вернулась в «лоно церкви», ей надо внушить, что аборт – это грех, тогда она будет пытаться отмаливать грехи, покупать свечки, покупать религиозную литературу, одним словом – содержать церковь за счет своей боли.

Во-вторых, политика любого государства всегда направлена на рост населения. При этом – качество жизни не рассматривается вообще. Например, после многочисленных репрессий и второй мировой войны в России был истощен человеческий ресурс. Поэтому на государственном уровне были запрещены аборты, а средств контрацепции практически не было. В результате врачи были вынуждены делать нелегальные аборты, от которых множество женщин просто умирало. То есть государство рассматривало женщину, как фабрику яйцеклеток. Но общество этого не замечало, потому что на веру принимало решения генеральных секретарей, как до этого на веру принимала решения священников.

В-третьих, мы живем в эпоху невежества, где нет истинного понимания жизни и смерти. Невежество начинается в тот момент, когда исчезают все оттенки радуги, и остается только черное и белое, например: жизнь – хорошо, смерть – плохо. Как только сознание человека сужается до бинарной системы «хорошо-плохо», огромному количеству явлений бытия просто не находится ни места, ни объяснений. И в мировоззрении человека уже нет места энергиям, душе, реинкорнации, кармы и т.д. Потому что все эти явления не хорошие и не плохие – они как цвета радуги. А невежественный человек отказывается включать в свое мировоззрение то, чему нельзя дать четкого определения «хорошо» или «плохо». Поэтому предпочитает все, что относится к оттенкам радуги считать либо не существующим, либо плохим.

Из этого получается, что невежественный человек всегда будет относиться к смерти плохо – потому что просто боится ее. А боится он смерти, потому что ее не понимает и не может контролировать.

Когда невежественный человек видит женщину, которая сделала аборт, его подсознание охватывает страх смерти. И невежественный человек начинает агрессировать к такой женщине, как к носительнице возбудителя в нем страха смерти.

Комплекс вины и стыда за аборт негативно сказывается на отношении женщины к своему рожденному ребенку, потому что подсознательно она через него видит и своих нерожденных детей.

Чувство вины она подсознательно переносит на своего рожденного ребенка, и тем самым формирует ситуации, когда действительно перед ребенком чувствует свою вину.

Кроме того, женщина, отказавшись от любви и благодарности нерожденного ребенка, не может почувствовать любовь и благодарность своего рожденного ребенка, от чего возникает чувство неудовлетворенности материнством. Чем больше ребенок взрослеет, тем больше у женщины складывается ложное ощущение, что ребенок ей недодает, что она не получает от него отдачи, в которой нуждается. И тогда женщина начинает навязывать ребенку чувство вины и долга перед матерью. В результате – отношения все ухудшаются и ухудшаются.

В полном куре «Быть женщиной» дается медитация «Принятие нерожденного ребенка».

Отношения с рожденными детьми и их место в жизни женщины мы более подробно рассматриваем в тематическом курсе «Эталонные матрицы». В курсе «Быть женщиной» я не рассматриваю эту тему, потому что дети в жизни женщины являются неотъемлемой частью всего ее жизненного пространства. Детей нельзя рассматривать оторвано от других секторов самореализации человека. Чтобы выстроить гармоничные отношения с детьми, необходимо прежде выстроить гармоничные отношения с собой, с любимым человеком, с родителями, а также – найти свою творческую самореализацию, чтобы дети не были компенсацией за собственную нереализованность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.