Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вставка о дезодорантах






В области подмышек у нас с вами находятся крупные лимфоузлы. С потом организм выделяет токсины и яды из лимфосистемы, очищается.

Насмотревшись недобросовестной рекламы и желая иметь всегда сухие подмышки, некоторые дамы пользуются такими дезодорантами, что пот не выделяется 24 часа. Химическое вещество проникает в стенки лимфоузла и блокирует потовыделение. Куда деваться ядам? Правильно, в молочную железу. Добавим к этому тесный бюстгальтер, стрессы и сидячую работу, и получим уже онкологическую проблему. О масштабах этой проблемы, к сожалению, уже знает много женщин нашей страны.

Выбирая дезодорант, учтите, что он должен устранять запах пота, но не препятствовать потоотделению.

Предостережение!

Воспаленные лимфатические узлы нельзя массировать, греть (ведь это фактически мешки с гноем!), воздействовать УВЧ. К ним нельзя даже прикасаться!

Завершая свой рассказ о лимфе, скажу, что вышеназ­ванным институтом была разработана программа по очи­стке лимфатической системы человека. Её уже прошли десятки тысяч человек. Например, в 2000 году в городе Братске медсестра, прошедшая стажировку по этой про­грамме, нашла спонсора в лице местного промышленного комбината, и провела очистку лимфосистемы школьникам своего города. В результате 40 000 детей улучшили свои по­казатели здоровья в 2 раза. За этот благородный труд ей присвоили учёную степень кандидата медицинских наук, хотя она и не имела высшего медицинского образования.

Сегодня на продуктах нашей компании мы имеем улучшенный вариант этой научной программы, рассчитанный всего на 10 дней. Программу можно проходить, не отрываясь от привычного образа жизни. Она включает в себя 6 этапов, чётко выверенных по времени. Во-первых, это лимфо-стимулятор, «заставляющий» лимфу течь. Специальный

сорбент собирает токсины и яды на себя. Желчегонное вещество помогает очистить печень и улучшает работу кишечника. Натуральные витамины и минералы — для восполнения естественных запасов, антиоксиданты для нейтрализации свободных радикалов. Пробиотик или молочнокислые продукты — для поддержки микро­флоры кишечника. Последним этапом является посещение таких приятных мест, как сауны и бани (идеальны в этом случае инфракрасные кабины), занятия спортом или физической работой до пота. Этот проверенный временем метод клеточной очистки организма сегодня доступен всем нам. Он безопасен, нетравматичен, инвариан­тен, дешевый и простой. Результатом будут хорошее само­чувствие и здоровый аппетит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.