Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В это мгновение, Кирей почувствовал дыхание некого существа, которое стояло рядом с ним.






- Ассассин?

- Да, это я.

Ассассин, который был одет в чёрное как смоль одеяние, материализовался рядом с Киреем и преклонил колено. Это был один из трёх Ассассинов, которые следили из леса за Ирисфиль и Сэйбер. Тот, который должен был сообщить Мастеру о результатах разведки.

- Разве я не говорил, чтобы ты не материализовался в помещениях?

- Мне очень жаль, но у меня есть новость, которая не терпит отлагательств…

Акт 5:

Глава 3

Ночь непрекращающихся смертельных схваток наконец-то закончилась, и робкий лучик солнечного света начал свой путь на запад. В это мгновение Кирей уже использовал магический коммуникатор, чтобы установить связь с поместьем семьи Тосака, что было расположено в Старом Городе Мияма. Он и его отец Ризей готовились провести экстренное совещание.

- Хах? Мы теперь, в самом деле, можем следить за Кастером? – в голосе Токиоми отчётливо слышалась удовлетворение и похвала. Усилия Кирея и Ассассина наконец-то принесли те плоды, которых он ожидал. Хотя его Слуга всё ещё представлял собой большую проблему, его ученик добился больших результатов.

- Наш противник, в самом деле, является Героической Душой Волшебника. Даже Ассассину было невероятно сложно проникнуть в его мастерскую незамеченным. Но теперь мы можем точно определить положение нашего врага. В данный момент, Ассассин ведёт разведку по периметру мастерской. Как только Кастер там появится, о его действиях станет известно немедленно.

- Что говорит о том, что Кастер не остался в своей мастерской, и сейчас действует в городе?

- Да. Это из-за того, что…

Кирей помедлил, вспомнив реакцию Токиоми, когда он последний раз зачитывал ему отчёт. Действия Кастера и его Мастера могли привести Токиоми в прежнее состояние.

- Слуга и Мастер – оба направились в Старый Город и захватили спящими нескольких детей, и доставили их в свою мастерскую. До рассвета они успели захватить пятнадцать человек. Хотя большинство похищений прошло гладко, в трёх случаях родители заметили их, и началась борьба. В итоге, они полностью уничтожили две семьи.

Почувствовав, как в Токиоми закипает гнев, Кирей продолжил отчёт до того как его учитель успел ответить.

- Кастер без колебаний использовал Волшебство, и он даже не прибрался после себя. В данный момент, согласно приказам моего отца, люди из Святой Церкви зачищают то, что осталось от их рейда. Однако… я боюсь, что даже завтра поведение Кастера и его Мастера нисколько не изменится.

- …О чём они только думают! Что за человек этот придурок? Мастер Кастера?

- Согласно Ассассину, который подслушал их разговор, перед тем как призвать Кастера, его Мастер ранее уже совершал подобные убийства. Мы не уверены, но, скорее всего, этот парень является тем серийным убийцей, которого ищут по всему городу.

-






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.