Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Награждение победителей






 

Статья 108. По завершению решающего матча в финальной серии второго этапа Соревнования, по результатам которого определится Победитель Соревнования, обе команды, участвовавшие в матче, остаются на хоккейной площадке для участия в церемонии закрытия Соревнования. Сценарий и порядок проведения церемонии закрытия Соревнования определяется Комитетом по проведению Соревнования и до начала финальной серии второго этапа Соревнования доводится до сведения хоккейных клубов, команды которых принимают участие в серии. Церемония проводится уполномоченными представителями РХЛ и лицами, привлекаемыми РХЛ для проведения церемонии.

 

Статья 109. Наградами для команды – Победителя Соревнования является переходящий Кубок Чемпиона РХЛ, золотые медали и памятная плакетка. Переходящий Кубок Чемпиона РХЛ вручается капитану команды – Победителя Соревнования представителем РХЛ или уполномоченным РХЛ лицом во время церемонии закрытия Соревнования. Золотые медали победителей Соревнования и памятная плакетка вручаются представителем РХЛ или уполномоченным представителем РХЛ лицом хоккеистам, тренерам и руководителям команды – Победителя Соревнования на отдельной церемонии чествования команды – Победителя Соревнования. Указанная церемония проводится после завершения Чемпионата мира по хоккею 2015 года, по месту нахождения хоккейного клуба команды - Победителя Соревнования. Место, дата и время церемонии определяются Комитетом по проведению Соревнования по предложению хоккейного клуба, содержащему сценарий проведения церемонии и гарантии покрытия хоккейным клубом всех соответствующих расходов.

 

Статья 110. Золотыми медалями награждаются:

- тренеры, указанные в заявке команды – Победителя Соревнования на дату завершения Соревнования;

- хоккеисты, указанные в заявке команды – Победителя Соревнования на дату завершения Соревнования;

- хоккеисты основной команды хоккейного клуба, участвовавшие в не менее чем пятидесяти процентов матчей, сыгранных командой – Победителя в Соревновании;

- три руководителя и пять иных представителей хоккейного клуба по представлению руководства хоккейного клуба, направленному в Комитет по проведению Соревнования.

 

Статья 111. Не позднее одного часа после завершения церемонии закрытия Соревнования руководитель хоккейного клуба команды – Победителя Соревнования и уполномоченный представитель РХЛ, участвовавший в церемонии закрытия Соревнования должны оформить акт приема-передачи на ответственное хранение в хоккейный клуб переходящего Кубка Чемпиона РХЛ.

 

Статья 112. Не позднее 15 февраля 2015 года переходящий Кубок Чемпиона РХЛ возвращается хоккейным клубом по акту приема-передачи в Комитет по проведению соревнований. Весь период нахождения переходящего Кубка Чемпиона РХЛ в распоряжении хоккейного клуба хоккейный клуб обязан обеспечить надлежащие условия его хранения и транспортировок, при необходимости принять меры к страхованию Кубка и возместить РХЛ все затраты, связанные с ремонтными работами по восстановлению Кубка после хранения в хоккейном клубе. Какое-либо изменение состояния переходящего Кубка Чемпиона РХЛ, включая нанесение на него каких-либо надписей, в период нахождения его на ответственном хранении в хоккейном клубе строго запрещаются.

 

Статья 113. Не позднее 15 марта 2015 года на переходящий Кубок Чемпиона РХЛ уполномоченной РХЛ организацией наносится наименование команды – Чемпиона РХЛ сезона 2014-2015 годов и производятся в случае необходимости ремонтные работы по восстановлению Кубка.

 

Статья 114. Наградами для команды – серебряного призера Соревнования являются серебряные медали и памятная плакетка. Серебряные медали и памятная плакетка вручаются хоккеистам, тренерам и руководителям команды представителем РХЛ или уполномоченным представителем РХЛ лицом на отдельной церемонии чествования команды – серебряного призера Соревнования. Указанная церемония проводится после завершения Чемпионата мира по хоккею 2015 года по месту нахождения хоккейного клуба команды – серебряного призера Соревнования. Место, дата и время церемонии определяются Комитетом по проведению Соревнования по предложению хоккейного клуба, содержащему сценарий проведения церемонии и гарантии покрытия хоккейным клубом всех соответствующих расходов.

 

Статья 115. Серебряными медалями награждаются:

- тренеры, указанные в заявке команды – серебряного призера Соревнования на дату завершения Соревнования;

- хоккеисты, указанные в заявке команды – серебряного призера Соревнования на дату завершения Соревнования;

- хоккеисты основной команды хоккейного клуба, участвовавшие в не менее чем пятидесяти процентов матчей, сыгранных командой – серебряным призером в Соревновании;

- три руководителя и пять иных представителей хоккейного клуба по представлению руководства хоккейного клуба, направленному в Комитет по проведению соревнований.

 

Статья 116. Наградами для команд – бронзовых призеров Соревнования являются бронзовые медали и памятная плакетка. Бронзовые медали и памятная плакетка вручаются хоккеистам, тренерам и руководителям команды представителем РХЛ или уполномоченным представителем РХЛ лицом на отдельной церемонии чествования команды – бронзового призера Соревнования. Указанная церемония проводится после завершения Чемпионата мира по хоккею 2015 года по месту нахождения хоккейного клуба команды – бронзового призера Соревнования. Место, дата и время церемонии определяются Комитетом по проведению Соревнования по предложению хоккейного клуба, содержащему сценарий проведения церемонии и гарантии покрытия хоккейным клубом всех соответствующих расходов.

 

Статья 117. Бронзовыми медалями награждаются:

- тренеры, указанные в заявке команды – бронзового призера Соревнования на дату завершения Соревнования;

- хоккеисты, указанные в заявке команды – бронзового призера Соревнования на дату завершения Соревнования;

- хоккеисты основной команды российского хоккейного клуба, участвовавшие в не менее чем пятидесяти процентов матчей, сыгранных командой – бронзовым призером в Соревновании;

- три руководителя и пять иных представителей хоккейного клуба по представлению руководства хоккейного клуба, направленному в Комитет по проведению Соревнования.

 

Статья 118. Главные и линейные судьи, обслуживающие матчи финальной серии второго этапа Соревнования, награждаются памятными жетонами.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.