Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случайные связи

https://ficbook.net/readfic/240037

Автор: e x o_h e a l e r (https://ficbook.net/authors/e+x+o_h+e+a+l+e+r)
Фэндом: SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Персонажи: Тэмин/Кай
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма
Предупреждения: Инцест
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Они случайно знакомятся. Случайно общаются. Случайно влюбляются. Случайно братья?

Посвящение:
Автору заявки и посвящаю. Miky, ты клевый, чувек *-*

Публикация на других ресурсах:
Шапка + Ссыль + Разрешение = Можно.

Примечания автора:
Раз. Это почти нца!
Два. Это инцест.
Три. Это драма.
Четыре. Опять оресама-энд! XD
Пять. Было интересно.

А что вы можете сказать о человеке, которого любили так, как только умели. И даже если плохо получалось, ведь вы пытались, черт подери.

Парень, с довольно-таки длинными волосами, согнувшись в три погибели, стоял в темном переулке, там, где один мусор и жутко несет запахом смерти, немного смешанным с алкоголем и никотином. Тэмин и дальше бы так стоял, если бы не жуткие боли в основании поясницы. «В следующий раз...а, черт подери, будет только хуже». Он сполз у мусорного бака, вымученно открывая глаза. И что он делает? Нет, не в смысле здесь. А вообще, что он творит со своей жизнью?
В такие моменты Тэмин начинает философствовать. Вспоминать слова отца, о том как это плохо злоупотреблять алкоголем и никотином. Обещать себе, что с завтрашнего дня он станет совершенно другим человеком. И хотя он знает, что все это полная чушь. Но это ему дает надежду, а что может быть прекраснее и в тоже время больнее, чем надежда?
Кай потерялся. Он в сотый раз вспоминает, как он не любит ходить куда-то компанией и как он не любит, когда находится слишком далеко от дома. Он потерялся. Определенно в этом районе, он ранее не бывал. А все потому, что Кай примерный мальчик. И вообще он терпеть не может, когда его называют Каем. У него есть имя - 'Джонин'.
Кай крепко сжимает обертку от батончика в руке и отчаянно ищет ближайшую мусорку. Потому что Кай слишком хорошо воспитан, чтобы оставить фантик на улице. Наконец, ему виднеются огромные мусорные баки. Но темная фигура его немного настораживает.
Он медленно подходит к бакам. Чем ближе, тем отчетливее он видит таинственную фигуру. Заметив длинные волосы, он непроизвольно подумал: «Девушка? Может, ей нужна помощь». Убедив себя в том, что от него зависит судьба этого человека, он более уверенно направляется к бакам. Он присаживается напротив девушки и протягивает к ней руку. Брюнет задумался.
- Может вам помочь? - немного дрожащим голосом спрашивает Кай.
- А ты уверен, что сможешь мне помочь? - брюнет вздрагивает. Голос слишком грубый для девушки, но и женственен для парня.
- Если вам нужна помощь, я постараюсь сделать все, что в моих силах, - Каю немного страшно. Но ему не хочется оставлять этого парня в беде.
- Ну что ж, тогда вытащи меня отсюда.
Если бы только Кай знал, настоящее значение этих слов. Если бы только Тэмин знал, что так оно и будет.
Они начинают общаться. А ведь всего-то надо было отвести Тэмина в ближайший медпункт. Но он увидел в этом что-то большее. Он, наконец, почувствовал, что ему протянули ту самую руку помощи, о которой хоть раз в жизни мечтает каждый человек.
Кай считает это судьбой. Воспитанный на сказках с хеппи-эндом, он возомнил себя принцем, что спасет принцессу от всех бед и невзгод и закончится все у них хорошо. И будут счастливы они до конца своих дней, упиваясь любовью. Просто мальчишка влюбился.
Тэмин начинает водить Кая с собой везде. Он учит Кая мату, правильно пить и курить. Он учит его классным подкатам и как выглядеть более сексуально. Ему нравится находиться в его компании. Так, чтобы привязать его к себе, но не настолько, чтобы жертвовать роскошью своей свободной жизни. Тэмин и сам не понимает, в чем проблема. Влюбился что ли?
Кай же понял это с самого начала, но признаться так и не решался. Ссылаясь на то, что они с Тэмином просто хорошие друзья, которые подолгу болтают по телефону совершенно ни о чем. Обнимаются, вкладывая всю нежность, на которую они способны. Держаться за руки, смущенно отводя взгляды. И с недавних пор целуются. Поцелуи не такие наивные, чтобы назвать их 'детскими', но и не настолько страстные, чтобы назвать 'взрослыми'.
Тэмину со временем становится мало. Слишком мало разговоров, слишком мало объятий, слишком мало держаться за руки, слишком мало поцелуев...Слишком мало Кая.
Сегодня Кай послушался совета Тэмина. Он выглядел так, как советовал ему Тэмин. И не ради того, чтобы кого-нибудь подцепить, а ради Тэмина.
У самого Тэмина шок. Он смотрит на Кая и не понимает, что он чувствует. Сегодня его друг выглядит как никогда аппетитно. Обтягивающие, с большими дырками джинсы, свободная майка, открывающая вид на соблазнительные ключицы, волосы уложены наверх и соблазнительно подчеркнутые губы. С одной стороны, Тэмина возбуждает такой вид юноши, но с другой стороны ему хочется немедленно переодеть его. Одеть привычную рубашку, чуть приуженные штаны и вернуть тому натуральный вид. Потому что Кай и так идеален. И слишком уж он соблазнительно сейчас выглядит, чтобы мелькать на публике. И Тэмин прав, люди не заставляют себя ждать.
- Оппа, пошли в укромное местечко, - протянула девушка, вешаясь на шею Каю.
- Нет, оппа пойдет со мной, - нахмурилась другая и повесилась на него с другой стороны. Кай улыбается, но в душе ему противно. Ведь он надеялся соблазнить Тэмина, а ни каких-то там шлюх. И тот ждать себя не заставляет.
- Джонин, пошли домой, - ласково зовет тот. Сегодня Тэмин выглядит по-другому. И не сказать, что вид поменялся от его смены образа. Нет, дело в другом. Тэмин выглядит влюбленным, а ничто не красит человека так, как влюбленность. Они с Каем быстро приходят домой к старшему. У Тэмина чисто, уютно и немного тесно. Но так даже лучше, Каю нравится.
Они нормально и не успевают войти. Тэмин прижимает Кая к стенке, вовлекая в страстный поцелуй. Старший полусдавленно стонет в губы парня, тем временем поглаживая через майку плоский живот. Ему хочется прикасаться к Каю, чувствовать каждую клеточку его тела, изучить и запомнить навсегда. Их языки сплетаются, воздуха не хватает, а внизу живота невыносимо ноет, но приятное тепло, которое называют 'бабочки в животе', отвлекают от лишних проблем. Кай неумело вырисовывает разные, замысловатые узоры на теле старшего. Они настолько увлечены, что даже не могут дойти до кровати. Да и плевать, главное сейчас они счастливы.
Тэмин не сдерживается и рвет майку младшего чуть ли не в клочья. Он начинает спускаться ниже, одаривая губы, шею, ключицы влажной дорожкой поцелуев. Кай весь извивается под его ласками, еле сдерживая стоны, которые так просятся наружу. Кое-как, сбив все на своем пути, они добираются до кровати. Старший толкает брюнета на кровать и встает на колени. Младший нетерпеливо стягивает с него кофту, пытаясь быстрее заполнить отсутствие родного тепла. Как только брюнет разбирается с ненужной частью одежды, он припадает к губам старшего. На этот раз, целуясь еще более требовательно, страстно, по-взрослому. Тэмин на секунду отстраняется. Кай испуганно смотрит на него. Живот начинает предательски сводить.
- Я люблю тебя Джонин, - младший облегченно выдыхает, лучезарно улыбаясь.
- Я люблю тебя тоже, Тэмин, - отвечает он и целует. А дальше остальная часть одежды летит к чертовой матери. Тэмин действует осторожно и аккуратно, стараясь быть более нежным и нанести как можно меньше боли младшему. Кай терпит. Глотая подступившие слезы, благо Тэмин хорошенько отвлекает его от неприятных ощущений. Они сплетаются воедино, двигаясь в один такт. Становятся одним целым. Тэмин тяжело дышит. Никогда в жизни он не получал такого удовольствия от секса. Либо потому, что Кай крут в постели, либо потому, что Тэмин его любит. Каю немного больно, дискомфортно и неприятно. Но это ничего, ведь с ним Тэмин. Они засыпают в крепких объятьях. Уставшие, вспотевшие, но такие счастливые.
А дальше, все как в сказке. Они каждый день проводят вместе. Гуляют, держаться за руки, слушают музыку из одного плеера, проводят бессонные ночи за просмотром кино.
Пока Кай не решает познакомить Тэмина со своими родителями. И он крупно об этом пожалеет. Но это чуть дальше.
Тэмин узнает родителей Кая. Потому что они очень даже близко для него. Тэмин - сын, сбежавшей родной сестры матери Кая. В свои 16 она была не готова растить ребенка. С отцом ребенка они прожили меньше пяти лет. Потом она сбежала. А отец забрал Тэмина и они переехали в самый дальний район города.
Мать Кая плачет, обнимает Тэмина и извиняется за то, что у нее такая глупая сестра. Тэмин все понимает, но в мгновение ока, чувствует, как разрушаются его жизнь. Его счастье. Его любовь.
Кай понимает всю тяжесть сложившейся ситуации. Ему очень жалко Тэмина. И он понимает, что их связывают братские узы. Но разве это имеет значение, когда ты любишь человека? По крайней мере, так думал Кай.
Тэмин начал меняться. Сначала они перестали заниматься любовью, Кай все списывал на усталость и недосыпание. Потом перестали целоваться. Кай думал, может он заболел. В итоге они разве что общаться не перестали. Кай бы списал на...Каю надоело строить иллюзии. Как бы ему не хотелось, он понимал причину такого поведения Тэмина.
- Давай поговорим, - спокойно попросил Кай, когда Тэмин начал собираться на работу.
- О чем? - безразлично спросил старший.
- О нас, - не унимался тот.
- О каких 'нас'? Мы - братья, связанные кровью и узами. Есть еще какие-то вопросы? - он заглянул в глаза младшего и успел сто раз пожелать о своем поступке. Кай смотрел на него очень странно. С болью, но с такой же любовью, как и раньше. С нежностью и огоньком надежды. Тэмин отвернулся. Проще просто проигнорировать.
Кай начал стремительно усыхать. Именно усыхать. Он напоминал домашний цветок, за которым перестали ухаживать. Он заметно похудел, даже через свитер виднелись ребра. Высокие скулы прорезались на лице. Темные круги, скорее напоминающие уродливые синяки появились под глазами. Он почти перестал разговаривать, лишь иногда здороваясь и прощаясь. Он и забыл, каково это улыбаться. Тэмин пытался закрыть на это глаза, но все тщетно. Да и Тэмин сам выглядел не намного лучше.
- Джонин, надо поговорить, - Тэмин усадил парня на диван и сел напротив него. Кай попытался улыбнуться, но у него плохо вышло.
- Прекрати себя убивать. Весь мир не крутится вокруг меня, - начал Тэмин. Кай одними губами ответил 'мой мир - ты'.
- Я не хочу, чтобы тебе было больно, - продолжил старший. Кай вздохнул.
- Мне не больно, - впервые за месяц заговорил юноша. - Умирать, это совсем не больно, - хриплым голосом, еле слышно ответил брюнет.
- Что мне сделать, чтобы ты был счастлив? - Тэмин опустил голову вниз, уткнувшись носом в колени младшего.
- Ответь на мои чувства.
- Я не могу...- виновато ответил старший.
- Почему? - Кай отрешенно смотрел в одну и ту же точку на стене.
- Потому что мы братья. Мы не може..
- Мы можем, мы все можем. А я один не могу.
- Пойми, Джонин...
- Пойму, но не приму, - мертвым голосом ответил юноша.
- Прости.
- За что? - безразлично спросил брюнет.
- За все, - Тэмин поцеловал его в висок. Как бы говоря, что все кончено. Больше не будет объятий, поцелуев, ночей любви, держаться за руки, Тэмина. Больше не будет в его жизни Тэмина.
Тэмин уходит, а Кай начинает плакать. Сначала тихонько, прикрывая рот ладонью и глотая горючие слезы. Потом он начинает реветь. Громко, во весь голос. Отчаянно, как маленький ребенок. Затем начинается истерика. И так проходит весь день. До момента, пока Кай не засыпает. Уставший, отчаянный и в слезах.
Тэмин долгое время проводит в раздумьях. Думает о жизни, пересматривает свои взгляды на жизнь. Просматривает фильмы о родственной любви, читает разные статьи и законы в разных странах. А может, он и не прав?
Тэмин возвращается поздно ночью. Он заходит в спальню и ложится на кровать рядом с Каем, обнимая того за плечи и целуя в макушку. И думает о том, что все это чертовски неправильно, но что поделаешь, он любит этого юношу больше, чем собственное мнение. Кай не просыпается, но улыбка касается его губ. Впервые, за долгое время.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/240037

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Решение. Имеем систему (М/М/1): (GD/ / ) с параметрами , клиентов в час. | Вот теперь можно подвести некоторые итоги.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.