Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №1






Схемы возможного развития карьеры в сети собственных ТА.

 

 

Приложение № 2

Модель компетенций для Руководителя офиса.

ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ

1. Уровень постановки целей. Ставит перед собой амбициозные, но реалистичные цели, для достижения которых необходимо прилагать определенные усилия. Постоянно стремится «повышать целевую планку».

2. Активность в достижении целей. Самостоятельно работает в рамках поставленных задач, постоянно стремится к превышению плановых показателей.

3. Преодоление трудностей. При столкновении с трудностями не отступает, не снижает активности и продолжает искать возможности для достижения цели.

4. Оценка результатов работы. Оценивает успешность выполненной работы по соответствию конечного результата запланированному, а не по количеству затраченных усилий.

5. Личная ответственность за результат. Принимает на себя личную ответственность за результаты своей работы и работы своего подразделения, как в случае успеха, так и в случае неудачи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.