Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые разъяснения по подготовке документов к практике.

 

1.Документ составляется в вольной форме, например, Ходатайство. Главное - смысл, заложенный в документе. Должно быть понятно, что данное отделение или стационар не только готовы принять вас на практику, но и предоставить все необходимое (аппаратура, расходные материалы, медикаменты, больные, наконец) для качественного усвоения установленного перечня навыков. Перечислять навыки безусловно не надо. Данный документ направляется в адрес Проректора по учебно-методической работе СПбГУ М.Ю.Лавриковой. Относить ей не нужно, просто включите в комплект документов. Сроки практики в учебном плане есть! Смотрите внимательно " Раздел 2. Календарный учебный график". Там буковкой П обозначены периоды практики, даты смотрим сверху! Понятно?

Далее. Уф! Перечень навыков содержится в Дневнике практики (на сайте) и в программе практики (там же). Это было для справки, если нужно.

 

2.Если несколько человек собрались стать " уклонистами" в одно место, то их оптом и вписываем в договор и " Документ" от больницы или отделения. Но учтите!!! Если Ваши документы будут одобрены комиссией, то всех обозначенных в договоре " уклонистов" Проректор направит именно туда по приказу. Обратного хода не будет! И, если на зачете кто-то представит дневник из другого заведения, то практика засчитана не будет. Дальнейшая картина печальна и непредсказуема, вплоть до заламывания рук, слез и отчисления (пытаюсь горько шутить).

 

3.ЗАЯВЛЕНИЕ каждый пишет свое, сам, без помощи родителей, сокурсников и Интернета! Заявления на двоих, троих и т.д. сразу буду отправлять в...

 

4.Прошу быть внимательным! При попытке пройти практику палатной м/сестры или помощника врача стационара в поликлинике Ваши документы пойдут туда же…

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О компенсации морального вреда | Передбаченого ч.1 ст. 125 КК України




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.