Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Набережные Челны






ПРИКАЗ-ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«_ 31 _» ___ 05 __2011 г. №______ 123_ ____

 

г. Набережные Челны

 

 
 

 


В целях совершенствования порядка оказания материальной помощи работникам подразделений, организаций ОАО «КАМАЗ», стоящим в списках очередности на улучшение жилищных условий по 08.04.93 и улучшающим жилищные условия путем приобретения жилья на вторичном рынке, либо принимающим участие в программах социальной ипотеки, долевого строительства жилья по договорам и соглашениям, заключенным ОАО «КАМАЗ» со сторонними организациями (строительными организациями, фондами), а также работникам подразделений, организаций ОАО «КАМАЗ», получившим кредиты банков на приобретение жилья, генеральный директор и профсоюзный комитет

 

ПОСТАНОВЛЯЮТ:

 

1. Утвердить и ввести в действие:

1.1. Положение об оказании материальной помощи работникам подразделений, организаций ОАО «КАМАЗ», улучшающим жилищные условия путем приобретения жилья на вторичном рынке, по программе социальной ипотеки или на условиях долевого участия в строительстве жилья» (приложение 1).

1.2. Положение об оказании материальной помощи работникам подразделений, организаций ОАО «КАМАЗ», нуждающимся в улучшении жилищных условий и получившим кредиты банков на приобретение жилья» (приложение 2).

2. Заместителю генерального директора по экономике и финансам Имановой обеспечить в пределах Социального пакета группы организаций ОАО «КАМАЗ» финансирование выплат материальной помощи работникам подразделений, организаций ОАО «КАМАЗ», состоящим в списках очередности и улучшающим жилищные условия путем приобретения жилья на вторичном рынке, по программе социальной ипотеки или на условиях долевого участия в строительстве жилья, а также работникам, получившим кредиты банков на приобретение жилья.

3. Заместителю генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Пузырькову по согласованию с профсоюзным комитетом вносить распоряжением-постановлением изменения и дополнения в Положения.

 

4. Отменить действие приказов-постановлений от 01.12.2005 № 297 «Об утверждении положений», от 28.12.2006 № 251 «О внесении изменений и дополнений в приказ-постановление от 01.12.2005 № 297 «Об утверждении положений», от 17.03.2008 № 58 «О внесении изменений и дополнений в приказ-постановление от 01.12.2005 № 297 «Об утверждении положений», от 20.12.2004 № 402 «О порядке формирования базы данных работников организаций и подразделений ОАО «КАМАЗ, желающих улучшить жилищные условия», распоряжения-постановления от 28.03.2005 № 125 «О назначении ответственных».

5. Контроль за исполнением приказа-постановления возложить на заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Пузырькова и заместителя председателя профкома Ильясова.

 

 

Генеральный директор Председатель профкома

 

подпись С.А. Когогин подпись Г.Х. Нуретдинов

 

Приложение 1

к приказу-постановлению

от «_ 31 _»__ 05 ___2011г. № _ 123 ___






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.