Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В программе смены






Разовое питание

Проживание в 2-3-местных номерах гостиничного типа (с удобствами в номере)

Отряды по 14 -16 человек

 

Стоимость путевки на 24 дня с танцевальной программой и лечением 33 220 рублей

ПОДРОБНЕЕ:

1.Лагерная смена «Жизнь – это радуга»
2. Концепция танцевального проекта «Танцы ЗВЕЗДочек» для детей 7-9 лет
3. Санаторно-курортное лечение

4. Видео «Бенефис Алексея Колбина, посвященный 20-летию творческой деятельности»

 

1. «ЖИЗНЬ – ЭТО РАДУГА» - лагерная смена для детей 7 – 14 лет.

" Центр развития филантропии «Капля»» организует тематическую смену на базе санаторного оздоровительного лагеря «Гармония».

. Об организации: ЦРФ «Капля», в прошлом молодежное объединение«САПФИР» появился на свет в 1998 году как вожатский отряд на базе школы № 102. С 2001 года существовал как самостоятельное молодежное объединение.

Мы проводили коммунарские сборы для сельских школ края, потом сотрудничали с Пермским отделением Российского детского фонда и фондом «Поможем детям», по просьбе которых разработали программы для детских домов края.

В настоящее время «САПФИР» преобразовался в АНО " Центр развития филантропии Капля»".

 

Наше кредо: Любые наши программы, будь то бал для детских домов края, трехдневный коммуникативный марафон для старшеклассников (школ или детских домов) или смена в маленьком частном лагере «Наш дом» работают на сплочение коллектива, улучшение отношений, развитие лидерских качеств.

Краеугольные камни любой из предлагаемых программ, как, собственно, и всей деятельности «Капли» - толерантность, коммуникации, гендерное воспитание.

Смена в лагере – это своеобразный коммуникативный марафон, воспитание в коллективе «методом погружения», возможность для каждого ребенка стать более уверенным, коммуникабельным, научиться руководить коллективом в том или ином деле, научиться выстраивать гендерные отношения (отношения между мальчиками и девочками) – то, чем, к сожалению, в наше время школа в силу большой загруженности и педагогов, и детей почти не занимается.

Тема смены
«Жизнь – это радуга»

«Мы все такие разные, но все-таки мы вместе!»

Люди очень разные, и это здорово – в зале семь отрядов в соответствии с цветами радуги.

Сама жизнь очень разнообразна, и это тоже здорово.

Учимся дружить с самыми разными людьми, осознаем, что любые знания где-нибудь пригодятся, учимся принимать человека, как индивидуальность, и не бояться быть смешными.

В программе смены

- Тематические дни: День Радуги, День Науки, День Дураков, День Высокой Башни и др.

- Специально разработанные для смены игры: интеллектуальные, квесты, спортивные, фотокроссы;

- Кружки: хореография, эстрадное пение, гитара для начинающих, диджеинг, мастерские (бумагопластика, акварель, игрушки из фетра, фенечки из мулине и лент) и др.

- Битва караокеров на профессиональном оборудовании; балы;

- Психолого-педагогическое сопровождение: тренинговые занятия на уверенность, лидерство, развитие речи, коммуникативных способностей; социометрия, индивидуальные консультации трудно вливающихся в коллектив детей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.