Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политика. «В свете свечей кожа Хеши была похожа на красное дерево, он тряхнул головой и сказал собеседнику: «Я думаю






«В свете свечей кожа Хеши была похожа на красное дерево, он тряхнул головой и сказал собеседнику: «Я думаю, вы переоценили силы Бианки в этой ситуации. Недавние затруднения, которые возникли у нее в связи с действиями ее дитя, привлекли внимание гарпий к ней, и она больше не станет рисковать своим статусом. К тому же ее солдаты, те немногие, что у нее есть, заняты защитой Лайтен Ферри. Она не будет ничего предпринимать»

Он поклонился и в его глазах появился слабый блеск. «Разумеется, если вам еще что-то понадобится, у вас есть мой номер».

Вы разбираетесь в современной политике, включая влиятельных людей и то, как они этого добились. Это Познание может помочь вам при взаимодействии с влиятельными смертными политиками или даже дать некоторые сведенья о местной структуре власти Каинитов.

Студент: Активист.

Бакалавр: Член политической партии.

Магистр: Менеджер избирательной кампании или ведущий программы на радио.

Доктор: Сенатор.

Ученый: Вас могут выбрать следующим президентом США.

Используют: Активисты, политики, юристы. Вампиры всех сортов.

Специализации: Город. Штат, Федерация, Взятки, Догмы, Радикальные движения. Камарилья.

Наука

«Дуглас, посмотри сюда! – глаза молодого гуля засветились, когда она оторвалась от микроскопа. – Циркулирующий ущерб значителен, но есть кое-какие признаки восстановления – кровь свертывается, а некоторые клетки даже регенерируют как обычно».

Доктор Нетчарч целую минуту смотрел в микроскоп перед тем как ответить. «Да, ты права, покойный пытается восстановить гемотоксиновый ущерб, но без особой пользы, – сказал он и натянуто улыбнулся. – Похоже, что я преуспел».

У вас есть по крайне мере базовое понимание большинства наук, таких как химия, биология, физика и геология. Этому познанию можно найти какое угодно практическое применение.

Студент: Вы знаете большинство из того, чему учат в высшей школе.

Бакалавр: Вы более-менее владеете теорией.

Магистр: Вы можете преподавать в высшей школе.

Доктор: Вы обладаете полным объем знаний в своей области.

Ученый: Нобелевская премия уже ожидает вас.

Используют: Ученые, студенты, исследователи, учителя, инженеры, техники, пилоты.

Специализации: Химия, Биология, Геология, Физика, Астрономия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.