Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицина






«Ярослав! Идиот! – ужасно искаженный гуль сжался от голоса своего хозяина, прижавшись к каменной стене в ужасе. Тряхнув головой в знак презрения, Викос склонился над истекающим кровью человеком и принялся закрывать плотью зашитые раны. «Вот эта некоторое время должна оставаться нетронутой, - холодно продолжил вампир.- Я накажу тебя завтра вечером».

Викос снова тряхнул головой, игнорируя жалкие рыдания гуля в углу. Наконец его руки остановились «Ну вот, - сказал он вполголоса человеку, который был без сознания, - я снова дал тебе жизнь. Посмотрим, что ты будешь с ней делать».

Вы понимаете, как работает человеческое тело, или же вампирское (хотя и в достаточно меньшей степени). Эта Способность отражает ваши познания в медицине, здоровье, первой помощи и умении ставить диагноз. Медицина крайне полезна для тех Сородичей, кто заинтересован в лечении человеческого тела, причинении ему ущерба или же его восстановлении.

Студент: Вы закончили курсы по первой помощи.

Бакалавр: Студент медицинского института или парамедик.

Магистр: Практикующий врач.

Доктор: Вы можете заниматься трансплантацией.

Ученый: Мировое медицинское сообщество считает вам современным Асклепием.

Используют: Студенты медицинского института, доктора, спасатели, родители, парамедики, Цимисхи.

Специализации: Трансплантация органов, Первая помощь, Отравления, Патологии, Фармацевтика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.