Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги практики






Защита отчета производится по графику, разработанному руководителем практики от колледжа.

При ответе учитывается полнота и глубина содержания дневника – отчета практики, а также характеристика, составленная руководителем практики от предприятия (организации), учреждения.

Итогом практики является оценка, которая выставляется руководителем практики от колледжа после защиты индивидуальных заданий. Оценка по практике выставляется в ведомость, выданную руководителю практики учебной частью колледжа и в зачетную книжку студента.


Раздел 2 ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ДНЕВНИКА – ОТЧЕТА

Дневник – отчет включает в себя поэтапный перечень всех видов работ, которые должен выполнить студент в период прохождения практики на предприятии (организации), учреждении. В дневнике – отчете студент фиксирует порядок выполнения этих работ, изучаемую нормативную и другую документацию.

Перед началом записей студент оформляет титульный лист.

 

  Календарно-тематический план прохождения практики Записываются даты консультаций в колледже, которые проводит преподаватель-руководитель практики  
  Дневник выполнения работ Делаются ежедневные записи, в соответствии с видами работ, которые выполняются на предприятии (организации), учреждения. Соответствие записей и выполняемых работ подтверждает руководитель практики от предприятия (организации), учреждения своей подписью.  
  Отчет практики Фиксируются, в соответствии с программой практики, выполняемые задания и работы, изучаемы вопросы.  
  Выводы и предложения Включает обоснованные выводы о деятельности предприятия (организации), учреждения, конкретные предложения по повышению рентабельности, эффективности его работы и его конкретных работников.  
  Использованная литература Указываются все источники литературы, использованные при написании дневника-отчета. При этом соблюдается утвержденный порядок их перечисления.  
  Перечень приложений Содержит перечень документов, их копий, схем, рисунков, графиков, таблиц, фотодокументов в соответствии с разделами и порядком изложения материала в дневнике-отчете.  
  Производственная характеристика. Отзыв о практике Заполняется руководителем практики от предприятия (организации), учреждения. На производственной характеристике обязательно должна стоять подпись руководителя практики от предприятия (организации), учреждения, заверенная его печатью.

 

 

Мнение студента об организации практики отражается в анкете, которая заполняется после прохождения практики.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.