Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это интересно. Фильм «Если только» идет в русском прокате под названием «Если Петька».






Фильм «Если только» идет в русском прокате под названием «Если Петька».

В Надыме успешно прошел Всечукотский конкурс еврейских музыкальных ансамблей.

В Иваново с большим успехом прошел конкурс кулинарных способностей молодых жен – «Мисс бурда-2006».

Кристина Орбакайте написала книгу о своей певческой карьере, которую она назвала: «Пришла и говорю».

Космополит несчастный!

Газета «Патриотические потуги Чукотки» сообщает о местном жителе, страдающем низкопоклонством перед Западом: «Ничто родное ему почему-то не нравится, – возмущается газета, – ни наша водка, ни наши девушки в борделях. Налицо явное охаивание отечественного пьянства и проституции».

Когда глаза открылись

Печать многих стран сообщает о женщине, ослепшей в 16 лет и прозревшей лишь 20 летспустя в результате успешно проведенной операции. Каково же было ее удивление, когда у нее открылись глаза: оказалось, что она является матерью шестерых детей!

Новый вид услуг

Во многих синагогах мира появился новый вид услуг, связанный с традиционным обрядом обрезания. По желанию клиента обрезание теперь можно производить древним способом – каменным топором.

После критики

В магазин «Ностальгия» поступили в продажу керосиновые лампы, ливерная колбаса, хозяйственное мыло и валенки. В ответ на требования покупателей в торговом зале наконец появилась «Книга жалоб».

Театральная афиша

В театре им. Ермоловой завтра спектакль «Свинья в ермолке».

Во МХАТе сегодня и ежедневно 300-е представление пьесы А. П. Чехова «Три сестры».

В Театре срама и комедии впервые в этом сезоне – бутерброды с красной и черной икрой!

Любителям острых ощущений

Немецких поклонников фильмов ужасов и всех любителей острых ощущений ожидают приятные новости: общегерманское телевидение по согласованию с российским теперь по субботам будет вести прямые репортажи из разных уголков России.

Душитель из Рязани

Задержан душитель, который в течение года наводил страх на жительниц Рязани. Мерзавец подстерегал молоденьких женщин (в основном блондинок) в темных уголках города и безжалостно душил одеколоном «Шипр».

Интересный обычай

В африканской стране Берег Слоновой Шерсти в случае измены жены закон разрешает мужу самому решить ее судьбу: простить или съесть.

Утка с яблоками

Завод медицинского оборудования в г. Большой Сранск (на Урале) выпускает медицинские утки с орнаментом в виде цветов и фруктов. Наибольшей популярностью у покупателей пользуется утка с яблоками.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.