Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Вскоре после этого вернулась Сильфи.






Вскоре после этого вернулась Сильфи.

Похоже Норн заснула прямо в ванной, а Аиша была бодра и принимала ванну в отличном настроении, но выйдя и она заснула. Ну что сказать, хорошая ванна отлично расслабляет. Тёплая вода хорошо действует на уставшее тело.

- Спасибо за твою помощь.

- Да, похоже Аиша-чан до сих пор меня помнит. С первого взгляда она сразу догадалась, что я это Сильфи. В отличие от кое-кого.

- Поскольку было отличие в причёске, ты носила солнечные очки и была одета парнем, то это не считается.

- Ну, Норн-чан кажется не смогла вспомнить.

- Я думаю редко кто помнит соседскую девочку из поры когда ему было три или четыре года.

- Думаю, да.

Похоже сейчас эти двое вместе, спят в одной кровати, переодетые в пижамы Сильфи. Я выслушаю рассказы этой парочки завтра.

- Эмм, рада с вами познакомиться, я Сильфетт Грэйрат.

- Да, я Руджерд Супардия.

Сильфи неловко пожала руку Руджерду. Двое, которым многое пришлось вынести из-за своих изумрудно-зелёных волос. Вот только сейчас ни у кого из них их уже нет.

- Эммм... Руджерд-сан, какую комнату вы бы хотели?

- Любая сойдёт.

-...Руди, может мы должны устроить его в большой комнате? Он ведь очень важный гость для тебя, верно?

Что касается Руджерда, не думаю, что размеры комнаты тут действительно имеют значение. Во всяком случае, уверен, он даже кроватью не станет пользоваться.

- Прошу, можешь устраиваться на ночь, где тебе нравится. Думай об этом месте как о собственном доме.

- Я, так и сделаю. Ну тогда я пойду отдыхать, -говоря это Руджерд поднялся.

- Да, доброй ночи.

Сильфи и я проводили его взглядом, слушая звук его шагов. Похоже он направился прямиком в комнату где спали девочки. Этот лоликонщик! Хотя нет, когда мы вместе путешествовали, даже когда мы спали он присматривал за нами. Такой уж он человек. Если уж на то пошло, он специально так топал, чтобы мы могли услышать его шаги. Если бы он планировал сделать что-то предосудительное, никто не заметил бы даже его присутствия. И я уверен, ничего предосудительного он не планирует.

- Неужели я сделала что-то невежливое? - внезапно с беспокойством спросила Сильфи.

Конечно отношение Руджерда сейчас было довольно прохладным. Обычно, если человек искреннее протягивает ему руку для рукопожатия, он бы не позволил чтобы это выглядело неловко. Всё-таки похоже у него есть свои мысли по поводу нашего брака с Сильфи.

- Нет, Сильфи, ты не сделала ничего плохого. Просто он человек, который не так дружелюбен с людьми которых встречает впервые, такой уж он парень.

- Тогда всё нормально, наверное...

Похоже Сильфи такое отношение тоже немного задело.

- Пойдём и мы спать.

- Да.

Мы ещё не ужинали, но я не голоден. Ах, по крайней мере стоило предложить Руджерду какие-нибудь закуски. Ну, всё нормально.

Я потушил огонь в камине и проверил заперта ли входная дверь. Сейчас в доме находится лучший в мире охранник, но всё равно лучше удостовериться, что я как следует всё запер. Затем я погасил свет и поднялся на второй этаж вместе с Сильфи. Мы прижались друг к другу в кровати. И Сильфи вдруг сказала:

- Сегодня, нам стоит остановиться на этом.

- Э? А, полагаю что так.

Этой ночью я не ласкал Сильфи. И впервые причина была не в менструации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.