Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устранение ошибки 678, 815, 651






Возможные причины:

1. Отключено " Подключение по локальной сети"
Как проверить?
В Windows XP: Нужно зайти в Пуск -> Панель управления -> Сеть и подключения к интернету -> Сетевые подключения.
В Windows Vista: Нужно зайти в Пуск -> Панель управления -> Сеть и интернет -> Центр управления сетями и общим доступом - Управление сетевыми подключениями.
В Windows 7: Нужно зайти в Пуск -> Панель управления -> Сеть и интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера.
В этих разделах будет значок " Подключение по локальной сети". По нему нужно клинуть правой кнопкой мыши. Если будет пункт " Включить", клините по нему и дождитесь включения.

 

2. " Подключение по локальной сети" неправильно настроено.
Нужно проверить следующее:
Требуется зайти в свойства " Подключения по локальной сети" (как его найти, написано выше). В окне " Компоненты, используемые этим подключением" кликнуть два раза по пункту " Протокол интернета TCP/IP" или " Протокол интернета версии 4 (TCP/IP v.4)" В открывшемся окне " Свойства: Протокол интернета" отметить " Получить IP адрес автоматически" и " Получить адрес DNS-сервера автоматически". Сохранить изменения.

 

3. Не установлен или некорректно работает драйвер для сетевой карты.
Если значок " Подключение по локальной сети" отсутствует, установите драйвер для сетевой карты и попробуйте подключиться к интернету.

4. Сетевой кабель отключен от сетевой карты компьютера.
Попробуйте извлечь коннектор кабеля " витая пара" из сетевой карты и вставьте его обратно до щелчка.

 

5. Подключение заблокировано антивирусной программой или фаерволлом.
Попробуйте отключить ваш антивирус или фаерволл и снова подключиться к интернету.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.