Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свойства карт.






104.1.Базовые свойства – это элитность карты, стоимость, начальное количество жизней, запас движения и простой удар. Эти свойства указаны в обрамлении карты. Базовые свойства обязательно определяют стоимость карты и элитность, но не всегда (в зависимости от типов карты) содержат информацию о жизнях, запасе движения и простом ударе.

104.2.Небазовые свойства – это название карты, стихия, тип и подтип карты.

104.3.Дополнительные свойства – это свойства, которые никак не обозначены на картах, но присутствуют у них всегда (пока они в игровой зоне).

Базовые свойства.

105.1.Стоимость карты в кристаллах – число внутри символа или .

105.2.Элитность. Принадлежность карты к элитной (если в стоимости карты есть ) или к рядовой (если в стоимости карты нет ).

Если в тексте особенности указывается только числовое значение стоимости (без указания элитности), то эта особенность может быть использована по картам любой элитности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.