Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При их наличии они будут отгружены ресторану.






Важно!

Приступать к разгрузке необходимо только в случае, если РЦ не может отгрузить дополнительный объём игрушек «Студия Хэппи» сверх плана распределения.

 

Тематические коробки рестораны получают с РУЛОГа автоматически (исходя из количества заказанных игрушек).

 

ВНИМАНИЕ! Для серии «Студия Хэппи» не предусмотрено отдельно напечатанных вкладышей Ростеста. Информация с вкладыша Ростеста размещена на дне тематической коробки «Студия Хэппи». Поэтому необходим контроль за продажей игрушек строго в тематической коробке для этой серии.

УПАКОВКА:

ВНИМАНИЕ: Игрушки «Студия Хэппи» нужно упаковывать в СТРОГО тематическую коробку. Обратите, пожалуйста, внимание, что игрушку необходимо упаковывать в тематическую коробку даже в случае покупки «Хэппи Мил» без обеда.

 

 

ВНИМАНИЕ: Для игрушек предшествующих серий во время разгрузочного периода используются соответствующие тематические упаковки (при отсутствии тематических упаковок необходимо использовать универсальную упаковку) + вкладыши Ростеста соответствующих серий.

 

 

Дизайн коробки «Студия Хэппи»

ВНИМАНИЕ!

Одна из сторон коробки имеет вырубной штамп (прямоугольная карточка, которую покупатели могут выдавить по линии перфорации). Пожалуйста, складывая коробки и укладывая в них продукты и игрушку, будьте аккуратны, чтобы не повредить перфорацию.

Также обратите внимание, что на коробке размещен адрес нового интернет-сайта Студия Хэппи – www.happystudio.com

Возможные вопросы и рекомендуемые ответы по интернет-сайту «Студия Хэппи» и информации на коробке о сайте:

Почему Макдоналдс создал Студию Хэппи?

Наши исследования показали, что наши потребители, включая самых маленьких из них, стали очень активно пользоваться Интернетом, и эта тенденция особенно активно увеличивается в последние годы.

Чтобы отвечать ожиданиям наших гостей, мы решили сделать Хэппи Мил еще более интересным и привлекательным для детей и вывести игровой процесс за пределы ресторана в онлайн-среду Интернета! Теперь с покупкой Хэппи Мил игры не заканчиваются, а продолжаются на сайте «Студия Хэппи», который был разработан специально для детей и их родителей.

 

Какой адрес сайте Студия Хэппи?

www.happystudio.com

 

Какую информацию дети смогут найти на сайте?

Студия Хэппи — это целый мир онлайн-игр и развивающих заданий для всей семьи. Здесь найдется много интересного и познавательного как для детей, так и для их родителей!

 

Сайт Студия Хэппи разработан таким образом, чтобы дети могли проводить на нем время не только с удовольствием, но и с пользой. Здесь они встретят своих любимых героев из «Хэппи Мил», а также смогут приобрести новые навыки в интерактивных обучающих играх.

На сайте есть специальные разделы, где дети могут создавать собственные творения и дарить их своим родителям. Также на сайте предусмотрен отдельный раздел для родителей, где они смогут поощрять ребенка за хорошее поведение, награждая его звёздочками – специальной валютой сайта «Студия Хэппи». А заработанные звездочки можно обменять на забавные картинки для аватарки – виртуального персонажа, который ребенок создает при регистрации на сайте.

В чем отличие Студии Хэппи от других существующих детских сайтов?

- Это сайт кампании Макдоналдс, где в одном месте ребенка ждут любимые

герои из разных программ «Хэппи Мил».

- Дети не могут зарегистрироваться на сайте без разрешения их родителей.

- Родители могут отслеживать, какие игры предпочитает их ребенок и в каких областях обучения он лучше всего успевает.

- На сайте полностью отсутствует реклама.

- Студия Хэппи – полностью бесплатный ресурс для всей семьи.

Как родители могут контролировать деятельность детей на сайте?

Во-первых, дети не смогут зарегистрироваться на сайте без разрешения родителей – для регистрации необходимо указать адрес электронной почти родителей. Во- вторых, на сайте разработана специальная панель для родителей, зайдя в которую, можно увидеть, в какие игры ребенок играет чаще всего, в каких областях знаний он преуспевает. Через данную панель можно также поощрять ребенка, награждая его специальной валютой сайта – звездочками.

Является ли сайт бесплатным?

Сайт является полностью бесплатным. Все игры и развлечения доступны для всех пользователей. Не нужно платить ни за регистрацию на сайте, ни за доступ к последующим играм.
Однако при покупке Хэппи Мил на боковой стороне тематической коробки к программе можно найти специальный Золотой билет, на котором размещен код. Введя данный код на сайте, ребенок получает доступ к дополнительным играм и заданиям, за выполнение которых можно получить больше звездочек – специальной валюты сайта. Звездочки можно обменивать, например, на картинки для своего виртуального персонажа.

 

Как Хэппи Мил связан с играми на сайте?

Отныне к каждой программе Хэппи Мил на сайте будут разработаны игры, а также раскраски, материалы для скачивания. Помимо этого на боковой стороне тематической коробки к программе Хэппи Мил можно найти специальный Золотой билет, на котором размещен код. Введя данный код на сайте, ребенок получает доступ к дополнительным играм и заданиям, за выполнение которых можно получить больше звездочек – специальной валюты сайта. Звездочки можно обменивать, например, на картинки для своего виртуального персонажа.

На сайте дети смогут встретить героев программы Хэппи Мил как текущей серии, так и прошлых серий.

 

Можно ли играть в игры на сайте, не покупая Хэппи Мил?

Все игры и развлечения доступны и бесплатны без покупки Хэппи Мил. Однако при покупке Хэппи Мил на боковой стороне тематической коробки к программе можно найти специальный Золотой билет, на котором размещен код. Введя данный код на сайте, ребенок получает доступ к дополнительным играм и заданиям, за выполнение которых можно получить больше звездочек – специальной валюты сайта. Звездочки можно обменивать, например, на картинки для своего виртуального персонажа.

Что такое золотой билет?

Это билет, расположенный на боковой панели тематической коробки Хэппи Мил. На билете находится код, который позволяет получить доступ к дополнительным играм на сайте.

Будет ли золотой билет на каждой коробке?

Да, золотой билет будет на каждой тематической коробке Хэппи Мил.

Что такое приложение для мобильного телефона?

Это приложение для мобильных телефонов марок iPhone и Android. Через данное приложение можно получить доступ в панель для родителей сайта Студия Хэппи, чтобы посмотреть, в какие игры ребенок играет чаще всего, в каких областях знаний преуспевает. Также можно награждать ребенка звездочками.

Также с помощью приложения можно сканировать специальные черно-белые квадраты-маркеры с тематических коробок Хэппи Мил и собирать коллекцию веселых картинок.

Откуда можно скачать приложение для мобильного телефона?

Из базы приложений для каждого мобильного телефона.

Где я могу получить информацию, как управлять своим профилем, изменить псевдоним или пароль на сайте?

На сайте www.happystudio.com в разделе Справка.

 

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Производство: директора и менеджеры по производству

(495) 755 66 92

Материалы по обучению: отдел обучения (495) 755 66 94

Работа оборудования: Алексей Апарцев (495) 755 66 06

Проблемы с оборудованием: сервисные компании

Установки для кассовой системы: Сергей Анисимов RFM

(495) 755 66 86

Доставка рекламных материалов в рестораны (Рулог): Дмитрий Борисанов (495) 228 69 09

Реклама: Мария Броуде, Анастасия Короткова (495) 755 66 95 (доп. 9508)

Звонки прессы: Светлана Полякова (495) 755 66 00

Дополнительная доставка продукции (Рулог): горячая линия 228 60 09 (круглосуточно).

Проблемы доставки: 228 69 09

РЕКЛАМА В РЕСТОРАНЕ:

Одинарные транслайты « Студия Хэппи »

WRIN: 9165-210

Плакаты « Студия Хэппи » в световой короб WRIN: 9167-299

ВНИМАНИЕ!!! – тематические, необходимо повесить их именно этой стороной (см. внизу). Лайт-бокс можно будет выключить, т. к. свет через новые плакаты не проходит.

 

Плакат в колонну «Студия Хэппи »

ВНИМАНИЕ: вставки произведены в 4 размерах. Рестораны получают вставки в зависимости от размера установленной колонны.

Плакат размер 650х1510 мм - WRIN: 9167-300

Плакат размер 615х1200 мм - WRIN: 9167-301

Плакат размер 685х1110 мм - WRIN: 9167-302

Плакат размер 645х1145 мм - WRIN: 9167-303






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.