Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасная Интернет-среда






Сентября по 29 сентября 2011 г.

Www.happystudio.com

 

Наши исследования показали, что наши потребители, включая самых маленьких из них, стали очень активно пользоваться Интернетом, и эта тенденция особенно активно увеличивается в последние годы.

Чтобы отвечать ожиданиям наших гостей, мы решили сделать Хэппи Мил еще более интересным и привлекательным для детей и вывести игровой процесс за пределы ресторана в онлайн-среду Интернета! Теперь с покупкой Хэппи Мил игры не заканчиваются, а продолжаются на сайте «Студия Хэппи», который мы разработали специально для детей и их родителей!

 

Запуск данного сайта – это большой международный проект Макдоналдс для всех европейских рынков, который разрабатывали специалисты международного уровня в этой сфере, сайт полностью переведен на русский язык. При заходе на сайт предлагается выбрать флаг своей страны и таким образом выбрать язык.

 

Студия Хэппи — это целый мир онлайн-игр и развивающих заданий для всей семьи. Здесь найдется много интересного и познавательного как для детей, так и для их родителей!

 

 

Развлечение + обучение

Сайт Студия Хэппи разработан таким образом, чтобы дети могли проводить на нем время не только с удовольствием, но и с пользой. Здесь они встретят своих любимых героев из «Хэппи Мил», смогут приобрести новые навыки в таких интерактивных обучающих играх, как музыкальный синтезатор, мастер телефонных рингтонов, создатель открыток, онлайн и оффлайн раскраски, а также попробовать себя в других увлекательных развлечениях, которые помогут им творчески раскрыться.

 

Для всей семьи

Студия Хэппи - это сайт, призванный помочь родителям проводить больше времени с детьми. Поэтому мы включили множество увлекательных заданий и игр, участие в которых может принять вся семья.

На сайте есть специальные разделы, где дети могут создавать собственные творения и дарить их своим родителям. Также на сайте предусмотрен отдельный раздел для родителей, где они смогут поощрять ребенка за хорошее поведение, награждая его звёздочками – специальной валютой сайта «Студия Хэппи». А заработанные звездочки можно обменять на забавные картинки для аватарки – виртуального персонажа, который ребенок создает при регистрации на сайте.

 

Безопасная Интернет-среда

Разрабатывая сайт Студия Хэппи, мы постарались сделать его как можно более безопасным для детей.

- Дети не могут зарегистрироваться на сайте без разрешения их родителей. (для регистрации надо указать адрес электронной почты родителей, на данный адрес будет отправлен запрос на подтверждение регистрации ребенка)

- Родители могут отслеживать, какие игры предпочитает их ребенок и в каких областях обучения он лучше всего успевает.

- На сайте полностью отсутствует реклама.

- Студия Хэппи – полностью бесплатный ресурс для всей семьи.

 

Чтобы познакомить детей и их родителей с новым игровым сайтом «Студия Хэппи», в «Хэппи Мил» была разработана специальная программа - «Студия Хэппи» с особыми игрушками.

 

 

В игрушечный набор входят личная карточка участника сайта, 32-страничный паспорт Студии Хэппи, необходимый для путешествий по сайту www.happystudio.com, и два листа с наклейками, упакованные в красочный мини-пенал. Паспорт содержит 4 тематических раздела (Джунгли, Космическая лаборатория, Сказочное королевство и Город Хэппи), каждый из которых дети могут заполнить собственными надписями, рисунками и наклейками. Кроме того, дети могут сделать свой паспорт уникальным, вписав в него созданный на сайте псевдоним и вклеив аватарку.

 

Наборы доступны в 4-х цветах – красный, фиолетовый, зеленый и синий.

 

На упаковке каждого набора Хэппи Мил мы разместили Золотой Билет, который содержит специальный код для доступа к дополнительным играм – Секретным заданиям, за выполнение которых дается больше волшебных звездочек - на сайте www.happystudio.com. Билет можно легко оторвать от упаковки по пунктирной линии.

 

Дети обожают коллекционировать предметы! Поэтому на последней странице паспорта Студии Хэппи мы сделали специальный кармашек, в котором дети могут хранить свои Золотые Билеты.

 

На коробке Хэппи Мил также расположены иконки, которые дети и их родители могут сканировать с помощью приложения для мобильного телефона iPhone и Android Студия Хэппи (Happy Studio). Данное приложение можно легко и бесплатно скачать из базы приложений к каждому из телефонов. Сканируйте иконки с коробок Хэппи Мил и собирайте веселые картинки! Также через приложение родители могут отслеживать, в какие игры играет ребенок, и награждать его звездочками.

 

ПОРЯДОК ПРОДАЖИ ИГРУШЕК (рекомендованные периоды):

ДАТЫ ИНВЕНТАРНЫЙ НОМЕР НАЗВАНИЕ ИГРУШКИ КОЛ-ВО ИГРУШЕК В КЕЙСЕ
16.09- 29.09   «Набор исследователя»  

ВНИМАНИЕ:

Обратите, пожалуйста, внимание, что рестораны самостоятельно размещают заказы на игрушки «Хэппи Мил», руководствуясь планом распределения (см. даты заказа в чек-листе ниже).

Внимание!

Если вы заканчиваете продажи игрушек серии «Студия Хэппи» в рамках плана распределения, размещайте на РЦ заявку о дополнительном объёме (сверх плана распределения для вашего ресторана).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.