Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение водой






Набрать трехлитровую банку чистой, желательно родниковой или колодезной воды. Подойдет и обычная вода из крана, набранная с 3 до 5 часов. Поставить руки над банкой «домиком» на расстоянии 3–5 сантиметров. Рука руки касаться не должна. На руки не смотреть, сосредоточиться лишь на ощущениях в них. Многие почувствуют тепло, холод или покалывание в кончиках пальцев, легкое дуновение ветерка...

Как следует установив руки, прошептать:

 

· «Первый день – понедельник, Второй день – вторник, Третий день – среда. Это – на помощь вода. Исцеляла ты кременья и коренья, Исцеляй, водичка, и меня».

Если зарядка воды производится для других людей, родственников или знакомых, не нужно называть их по имени. Слова произнести те же, только в конце немного изменить:

 

· «Исцеляй, водичка, и меня, и моего мужа, и моего сына...».

Не следует пугаться, если в заряженной воде через какое-то время выпадет белый или черный осадок, появится неприятный гнилостный запах.

Это значит, что вода указывает вам вашу порчу и вы не готовы еще к ее самостоятельной зарядке. Пользоваться этой водой нельзя, ее нужно вылить и зарядить новую. Применять лечение водой можно при любом заболевании, но никогда не отменяя самостоятельно назначения врача.

Если вы принимаете какие-либо лекарства, такая вода только усилит их действие и ускорит ваше выздоровление.

«Как с гуся вода»

Вода помогает от болезней, приписываемых сглазу.

Для лечения от сглаза и возникших в результате болезней рано на утренней заре нужно пойти к ключу или речке, зачерпнуть воду по течению, закрыв посудину, молча, не оглядываясь, принести ее домой.

Положить в принесенную воду один или три горячих уголька, частичку печины (печной глины), щепоть соли и взбрызнуть ею больного или облить его по два раза в сутки на заре утренней и вечерней, приговаривая:

 

· «С гуся вода, с лебедя вода – с тебя худоба!»

Иногда дают больному испить этой воды, смачивают ею грудь против сердца, а затем все, что останется в чашке, выливают под притолоку или под порог.

При этом читают над водой поначалу перед лечением такие заговоры:

· «Пошла я в чистое поле, взяла чашу брачную, почерпнула воды из заговорного студенца. Умываю я (имя больного) из заговорного студенца ключевой водою, стираю я с красной девицы все узорки с призорками».

 

А затем на воду начитайте трижды такой заговор, каждый раз три раза сплевывая через левое плечо:

· «Ходил Егорий во чисто поле по утренней росе, сносил Егорий триста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златожильных. Стреляет Егорий и отстреливает у раба Божьего (имя) порчи, прикосы, грыжи, нечисти и отдает их черному зверю-медведю на хребет: понеси черный зверь-медведь, в темные леса, в зыбучие болота, чтобы в веке не бывали у раба Божьего (имя) ни в день, ни в ночь, во веки веков. Аминь».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.