Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целевое использование средств.






2.1. Пожертвования в любой форме перечисленные в п. 1.1. и 1.2. настоящего договора могут быть использованы только по целевому назначению, указанному в документах о пожертвованиях (Приложения 1-5).

2.2. В случае если в документах о пожертвованиях не указано целевое назначение пожертвований, Фонд оставляет за собой право использовать пожертвования в любых целях в рамках, ограниченных Уставом Фонда.

2.3. Фонд не имеет права использовать пожертвования Благотворителя в коммерческих целях для привлечения прибыли. Исключением является использование пожертвований в реализации мероприятий и акций с привлечением прибыли, которая будет использована только в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом.

Отчетность

3.1. Благотворитель вправе контролировать целевое использование Фондом полученных пожертвований.

3.2. Благотворитель вправе потребовать отчет в письменном виде о расходовании или использовании пожертвований, переданных им Фонду.

3.3. Фонд вправе в любое время до передачи ему пожертвования отказаться от него и расторгнуть договор в одностороннем порядке. Расторжение договора должно быть совершенно в письменной форме.

3.4. В случае невыполнения Фондом своих обязанностей по целевому использованию полученного от Благотворителя пожертвования, Благотворитель вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке и потребовать от Фонда возврата полученного от Благотворителя пожертвования, которые было использовано не по назначению. Фонд обязуется вернуть пожертвование Благотворителю в течение 10 (десяти) банковских дней от даты письменного требования Благотворителя.

Общие положения

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение одного календарного года, в части взаиморасчетов – до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

4.2. При окончании срока, а также при отсутствии письменного заявления с одной из Сторон о прекращении действий данного договора, данный документ будет автоматически пролонгирован.

4.3. Изменение и расторжение договора возможны по письменному соглашению Сторон.

4.4. Неурегулированные споры разрешаются в соответствии с законодательством РФ.

4.5. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой стороны.

5. Реквизиты и подписи сторон:

Фонд: Благотворительный Фонд «Надежда по всему миру» г. Ростов-на-Дону Благотворитель: ______________________________________Наименование благотворителя
Юр. адрес: 344095, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская 37/1 ИНН 6166045617 КПП 616601001 ОГРН 10261004023340   р/с 40703810700000001169 ОАО КБ " ЦЕНТР-ИНВЕСТ" Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ к/с 30101810100000000762 БИК 046015762   Телефон: (863) 256-88-91, 7 (903) 406-88-91E-mail: rnd.hopeww@gmail.com Сайт: www. HOPEww.ru   Юр. адрес: ____________________________________________________________________________ ИНН КПП ОГРН ОКПО Реквизиты банка р/с ______________________________________ к/с БИК   Телефон: E-mail: Сайт:  
Генеральный директор ______________________ Карнаух П.Ф. М.П. Генеральный директор _______________________ ______________ М.П.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.