Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора.






ДОГОВОР № 2016-____-п-_____

О благотворительном партнерстве.

 

г. Ростов-на-Дону «___» ____________ 201__ г.

 

Благотворительный Фонд «Надежда по всему миру» г. Ростов-на-Дону (далее – Фонд), в лице генерального директора Карнауха Павла Федоровича, действующего на основании Устава Фонда, с одной стороны, и __________________________________________________________________________________ (далее – Благотворитель), в лице __________________________________________________________________________________, действующего на основании Устава организации, с другой (далее – Стороны), заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. По настоящему договору в качестве пожертвований Благотворитель имеет право безвозмездно:

1.1.1. Передавать принадлежащие ему на праве собственности денежные средства Фонду для целевого расходования в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Передача денежных средств может осуществляться наличным по акту приема благотворительных пожертвований (Приложение 1) или безналичным путем на расчетный счет Фонда.

1.1.2. Передавать принадлежащее ему на праве собственности имущество и/или товар в собственность Фонда для целевого использования в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Передача имущества и/или товара осуществляется по акту приема-передачи ТМЦ на безвозмездной основе (Приложение 2).

1.1.3. Оказывать услуги и работы в частях организации и проведении мероприятий в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Оказанные услуги подтверждаются актом приема-передачи услуг/работ на безвозмездной основе (Приложение 3).

1.1.4. Предоставлять принадлежащее ему на праве собственности имущество во временное пользование Фонда для целевого использования в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Имущество передается во временное пользование по акту приема передачи имущества во временное пользование (Приложение 4) и возвращается по акту приема-передачи имущества владельцу (Приложение 5).

1.1.5. Привлекать своих сотрудников как добровольцев к участию в благотворительных программах, проводимых Фондом.

1.2. По настоящему договору в качестве пожертвований Фонд имеет право безвозмездно:

1.2.1. Принимать принадлежащие Благотворителю на праве собственности денежные средства для целевого расходования в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Передача денежных средств может осуществляться наличным по акту приема благотворительных пожертвований (Приложение 1) или безналичным путем на расчетный счет Фонда.

1.2.2. Принимать принадлежащее Благотворителю на праве собственности имущество и/или товар в собственность Фонда для целевого использования в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Передача имущества и/или товара осуществляется по акту приема-передачи ТМЦ на безвозмездной основе (Приложение 2).

1.2.3. Принимать услуги и работы в частях организации и проведении мероприятий в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Оказанные услуги подтверждаются актом приема-передачи услуг/работ на безвозмездной основе (Приложение 3).

1.2.4. Принимать принадлежащее Благотворителю на праве собственности имущество во временное пользование Фонда для целевого использования в рамках благотворительных программ, проводимых Фондом. Имущество передается во временное пользование по акту приема-передачи имущества во временное пользование (Приложение 4) и возвращается по акту приема передачи имущества владельцу (Приложение 5).

1.2.5. Принимать сотрудников Благотворителя как добровольцев к участию в благотворительных программах, проводимых Фондом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.