Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Животное влечение






Раз уж мы коснулись темы животных, настало время поговорить о горькой правде: когда все станет хреново, людей для совокупления, скорее всего, станет недостаточно, поэтому тебе придется проявить изобретательность. Что я имею в виду под «изобретательностью»? А что еще я могу иметь в виду? Занятие сексом с животными, конечно же.

Может показаться, что можно просто схватить ближайшую зверушку и хорошенько ее отделать, но большинство четырехногих существ не позволит тебе так просто оседлать и войти в них. Они, несомненно, дадут бой, а получать копытом или лапой по лицу очень неприятно. Также очень важно соблазнить животное, которое ты лично считаешь сексуальным. Чтобы не раздумывать и не принимать такое решение в постапокалипсисе, я предлагаю тебе прямо сейчас подумать о животном, которому ты бы хотел вставить.

Что касается женщин, то они всех хотят заняться сексом с дельфинами. Не веришь? Просто взгляни на дом любой женщины. Что ты повсюду видишь? Правильно, дельфинов. Думаю, что причина этого кроется в…зачеркнуть это…Причина в том, что женщины любят гигантские фаллические символы. Дельфины даже на ощупь напоминают пенисы. По сути они большие голубые пенисы, как шланг того чувака из Хранителей.

Вообще, много женщин делают татуировки с дельфином на пояснице или щиколотках. Если ты увидишь телку с татуировкой дельфина, она, несомненно, любит член и с удовольствием переспит с тобой. Однако стоит опасаться телок с татуировками бабочек. Бабочка символизирует лесбиянство феминизм, и телки, которые делают татуировки с бабочкой, скорее всего, предпочитают пожевать коврик и поделать ножницы. То же самое можно сказать о парнях, которые делают татуировки с гориллой или другими обезьянами, значит им нравится заниматься сексом с другими парнями. Это факт.

Лично мне самым сексуальным животным кажется олень. Мне нравится, как они двигаются и их маленький виляющий хвостик и большие блестящие глаза. Когда ты подкрадываешься к ней в лесу, и она поднимает голову, вся такая взволнованная, и ваши глаза встречаются, то понимаешь, что она с тобой флиртует. Если ты интересуешься, когда начались все эти амурные чувства, то я могу точно указать когда. Все началось когда я впервые увидел Бэмби, и я говорю впервые, потому что я смотрел его множество раз. Вообще, некоторые места на моей VHS довольно затерты. И да, ты угадал, эти места – сцены, где появляется мама Бэмби.

Если сейчас пересмотришь Бэмби, то поймешь то, что я понял, когда мне было пять: мама Бэмби охуенно горяча. Такая горячая попа. Вообще, если ты не хочешь трахнуть мамашу Бэмби, ты гей.

Если мое влечение к оленям тебя немного беспокоит – не волнуйся, я не могу их поймать. Это то, что делает их такими привлекательными. Есть олени, которых можно покормить и погладить в зоопарке, но они все жирные. Думаешь, я псих? Мне не нравятся жирные олени, мне вообще не нравятся никакие жирные животные. Если бы я хотел отжарить бегемота, я бы отжарил бегемота. Но я не хочу. И не волнуйся, овцы не прелестные создания. Они уродливы. Они уродливые, жирные, пьяные девки из женского университетского братства, которые пристают к тебе на вечеринке, кому они нужны? Точно не мне.

Теперь, когда я поделился своими внутренними переживаниями о животном мире, я хочу, чтобы ты откинулся на спинку своего кресла и подумал, какое животное ты находишь самым сексуальным. Может какую-то тропическую птицу? Львицу, скользящую по равнине и так странно притягивающую? Или же больше всего тебя терзают любовные муки по морским существам? Я серьезно, откинься в кресле и хорошо подумай. Очень важно подумать об этом именно сейчас, чтобы потом, когда ты увидишь это животное в постапокалипсисе, ты смог сразу же приступить к удовлетворению своих потребностей…нет…своих желаний.

Серьезное примечание для читателя: К несчастью для тебя я люблю тесты, и это был один из них. Если ты действительно прочел часть о ебле животных, то ты завалил тест. Кто вообще будет читать книгу о том, как пялить животных? Знаю, после апокалипсиса не будет законов, запрещающих это дерьмо, но, блин, как же твоя гордость? Тебе должно быть стыдно. Очень-очень стыдно. Однако признай, что олени в каком-то смысле сексуальны. Если бы кто-то приставил пушку к моей голове и настоял, чтобы я выебал какое-то животное, то я бы определенно выбрал оленя (Эрих, я же сказал тебе приставить пушку к моей голове…просто сделай это и закрой глаза, это будет длиться всего секунду). Эти глаза такие большие и блестящие. В них можно потеряться…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.