Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как драться с диким животным






Я вставил эту часть, потому что кажется, что каждый раз, когда у меня берут интервью, репортер спрашивает меня, как бы я дрался с каким-либо видом животного. Конечно, они начинают с заготовленных заранее вопросов «Кто твой следующий оппонент?» и «Как проходят тренировки?», но это всегда ведет бою между мной и животным. К несчастью, я знаю не очень много о руколапных боях с животными. Но я, однако, знаю, предостаточно о том, каково это быть зверски атакованным животными.

Самое жесткое избиение, которое я когда-либо получал от животного, совершил жираф. Это случилось, когда я был тинейджером, мы с другом решили сходить в зоопарк (знаю, звучит супер гейски, но клянусь, что мы не держались за ручки, никакого подобного дерьма). Когда мы слонялись там, разглядывая животных, я увидел жирафа, голова которого высовывалась за изгородь из проволочной сетки, разделявшей его от остального мира. Он жвал жвачку, типа просто безучастно пялясь на свободу. Я тут же побежал к изгороди, взобрался и обвил своей рукой его охрененно здоровую шею. Цель заключалась в том, чтобы мой приятель сфотографировал нас, но прежде чем он даже успел достать камеру, свирепый жираф атаковал меня. Одним быстрым движением он поместил значительную часть моей головы в свой огромный враждебный рот, лишив меня возможности спрыгнуть с изгороди. Я, конечно, истошно заорал, но от моего друга не было никакой помощи. Он тут же повалился на землю в приступе смеха.

Я почти уверен, что злой жираф мог раздавить мою голову, как виноградинку, но он понимал, что если он это сделает, то его убьют. Преодолев сильную жажду окончить мою жизнь, он выпустил мою голову из своей смертельной хватки через несколько мгновений, и моя кепка упала за противоположной стороной изгороди. После жестокой атаки хладнокровного жирафа, я даже не собирался достать свою любимую кепку. Я ушел с оцарапанным лицом и чувством своей незначительности.[1]

С того дня у меня было очень много опасных ситуаций с наиболее свирепыми представителями животного мира. Когда мне было пятнадцать, я проводил лето в Северной Каролине, и чтобы добраться от моего дома до дома моего друга, мне приходилось пересекать реку. У меня было два варианта: я мог пройти две мили по мосту, или мог игнорировать несколько знаков «Вход воспрещен», перепрыгнуть изгородь из проволочной сетки и переплыть через реку. Будучи от природы ленивым, я каждый день выбирал плавание.

Однажды днем, когда я собирался войти в воду, чтобы перебраться на другую сторону, группа людей, сидящих на помосте с моей стороны реки, начали кричать и визжать на меня. Игнорируя их, я начал продвигаться к берегу, но теперь они уже не только кричали и визжали, но и бешено размахивали руками. После двух шагов по воде, я очень разозлился и начал идти по грязному берегу к ним.

«У вас, что, блядь, какая-то проблема?» — крикнул я группе мужчин и женщин среднего возраста. «Ну перепрыгнул я через забор, Тоже мне, блядь, нарушение. Оштрафуйте меня, мне плевать. Я всего лишь пытался переплыть реку, блин!»

Как и большинство людей в Северной Каролине летним днем, они все пили пиво. «Извини за все эти крики» — сказал один мужик, указывая в направлении, откуда я пришел. «Просто взгляни на свои следы вон там».

Я сделал, как сказал мужик, и пошел по своим следам, и примерно через двести ярдов в воде, где я хотел войти в реку, плавал восьмифутовый аллигатор. Может он и не был таким большим, как те, которых ты видел на канале Дискавери, восьмифутовый аллигатор охуенно большой, когда видишь его вживую. Я почти что обделался. Люди рассказали мне, что они поместили знаки «Вход воспрещен» и поставили изгородь не просто так, эта небольшая зона была заповедником, полным гнезд аллигаторов (не уверен, есть у аллигаторов гнезда или нет, но мне так сказали).

Следующее столкновение лицом к лицу произошло в Южной Африке. Я поехал туда с друзьями Рори и Нумо, и, желая посмотреть, на что похожа настоящая Африка, мы решили посетить львиный заповедник. В отличие от зоопарков, где все животные содержатся в клетках, в этом месте все животные бегали на свободе (Ну что за дела? Свобода предназначена для людей). Из-за этого, конечно же, ходить по парку не разрешалось, но по общему мнению можно было безопасно передвигаться на машине.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.