Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вещи, которыми нужно наслаждаться, пока они не превратились в прах






Хороший момент в апокалиптическом настрое, это то, что он заставляет ценить тебя вещи, которые большинство людей принимают как должное. Ниже список вещей, которые ты должен смаковать сейчас, пока у тебя есть шанс.

Чистота

Я лично принимаю душ примерно шесть раз в день. Я моюсь, когда просыпаюсь, перед каждой тренировкой, после каждой тренировки и перед сном. Очевидно, мне нравится ощущение чистоты. Каждый день я беру максимум от того факта, что сверкающие водопады бесплатно бегут по трубам в наших домах. Иногда я открываю воду, просто чтобы услышать ее успокаивающую мелодию.

Когда наступит апокалипсис, чистая вода будет лишь приятным воспоминанием. И хотя я уверен, что будет очень трудно привыкнуть к собственной грязи, я смогу смириться с этим. Я имею в виду, что после определенного периода ты прекращаешь чувствовать себя, правильно? Вот с чем будет труднее смириться, так это с чужой грязью. Видишь ли, потеряв чистую воду, мы также потеряем магазины Bed Bath & Beyond, которые в данный момент делают отличную работу, маскируя тот факт, что мы чуть большее, чем грязные животные. Без всех вкусно пахнущих духов и домашних восковых наборов, внешний вид каждого там внизу будет немного более диким. Вместо сходства с приятно подстриженной лужайкой, постапокалиптические заросли будут на самом деле напоминать джунгли. Чистая уютная полоска, которой сейчас наслаждаются все парни, превратится в грязную лесную зону. Я лично не имею никакого желания исследовать такой пейзаж, потому что это лишь вопрос времени, когда ты столкнешься с чем-то ужасным. Что самое ужасное ты можешь встретить? Не имею ни малейшего понятия, потому что я еще не был взрослым в семидесятые, но я могу догадываться. Просто подумай о том, что можешь найти под мангровым лесом: белая тля, маленькие кусочки хрящей или, возможно, нечто, что пахнет как недельный крабовый салат. Если ты не пользуешься всеми преимуществами, которые предоставляет чистое тело, ты потом об этом пожалеешь.

Кофе

Кофе – это чудесное зелье с волшебными свойствами. И в отличие от других волшебных зелий, его можно найти на каждом углу. И хотя доказано, что кофе обычно уменьшает морщины, увеличивает гениталии и растит волосы в правильных местах, некоторые виды кофе стоят выше остальных. Кто царь этой горы? Конечно, Starbucks. Я лично пью около восьми Венти в день. Я знаю, что ты думаешь: «Форрест, тебе не стыдно поддерживать такого корпоративного монстра?» Нет, не стыдно. Starbucks утверждает, что помогает развивающимся странам беспошлинной торговлей, а на каждом стакане написано «переработано». Если исполнительный директор компании выезжает на выходных избивать дубинкой детенышей тюленей, то я не хочу об этом знать. Конечно, обратная сторона моей нынешней слабости в том, что, вероятно, я буду проходить через серьезные лишения, когда наступит апокалипсис. Чтобы полностью восстановиться, мне придется пройти через шесть мучительных стадий:

ПЕРВАЯ СТАДИЯ: Форрест очень устал. Его базовые моторные функции значительно понижены, имеются проблемы с речью. Он вынужден общаться с остальными с помощью варварских рыков. (Примечание от Эриха: Фореест уже говорит варварскими рыками. Просто послушай любое из его бредовых интервью).

ВТОРАЯ СТАДИЯ: Форрест осознает, что он больше не получит никакого кофе, появляется невероятная злость. Его ярость превозмогает усталость, и он пытается причинить сильный вред большому количеству маленьких зверьков. К счастью без кофеина в его системе он не может поймать ни одного зверька.

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ: Без кофеина, который бы гладко управлял пищеварительной системой, Форрест теряет способность к дефекации. Он кричит на случайных прохожих. Когда рядом никого нет, он срывает свою ярость на деревьях, автомобилях и заборах.

ЧЕТВЕРТАЯ СТАДИЯ: Форрест винит своего соавтора, Эриха Краусса, за то, что он не спас кофе каким-либо образом. Он ищет его там и сям, чтобы избить до беспамятства.

ПЯТАЯ СТАДИЯ: Форрест пытается найти замену кофе. Он жует кору различных деревьев и ест жуков, которые похожи на кофейные бобы по форме или цвету. У него начинается диарея, и он снова способен срать.

ШЕСТАЯ СТАДИЯ: Форрест приспосабливается к отсутствию кофе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.