Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Захарову Анну Алексеевну

Характеристика-рекомендация

 

на студентку 3 курса, группы ЭК-082-13

экономического факультета

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

Захарову Анну Алексеевну

 

Захарова Анна Алексеевна окончила МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары с серебряной медалью. В школе достигла значительных результатов в учебной, творческой, общественной деятельности, за что имеет многочисленные сертификаты, свидетельства, грамоты и благодарности. С 1 января 2013 г. Анне была назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

В 2013 г. Анна поступила на экономический факультет ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова». С первых дней она проявила себя активно, была избрана старостой группы ЭК-082-13. Анна принимает постоянное участие в творческой жизни факультета: была участницей и победительницей конкурса «Стань звездой» (2014-2015 г.), ежегодно принимала участие в Новогоднем благотворительном концерте экономического факультета, участвовала в фестивале «Студенческая весна» (2014-2016 г.). За все семестры 2013-2016 учебных лет Анна имеет за все сданные экзамены оценки «отлично». За достигнутые результаты в общественной и научной работе Анна получает повышенную стипендию университета.

Особое внимание студентка уделяет научной деятельности. В апреле 2014 г. Анна принимала участие во Всероссийской 48-й научной студенческой конференции, посвященной Году культуры, заняла 1 место за доклад «Совесть - внутренний регулятор поведения» и 2 место за доклад «Системы оплаты труда государственных гражданских служащих в России и развитых странах: сравнительный анализ». В мае 2014 г. Анна была участницей межрегиональной конференции «Юность большой Волги». В апреле 2015 г. Анна была участницей Всероссийской 49-й научной студенческой конференции, посвященной 70-летию победы, заняла 2 место за доклад «Школа Управленца, 1 место за доклад «Отношение общества к инвалидам». В мае 2015 г. с работой «Школа Управленца» Анна стала лауреатом межрегиональной конференции «Юность большой Волги». В апреле 2016 г. на Всероссийской 50-й научной студенческой конференции, посвященной году Человека-труда, студентка заняла 1 место с докладом «Женщина-политик в России и за рубежом», 2 место с докладом «Анализ современного состояния системы оплаты труда государственных гражданских служащих в России и развитых странах», 2 место с докладом «Развитие навыков деловой коммуникации у студентов через реализацию проекта «Курсы ораторского мастерства». В мае 2016 г. Анна стала лауреатом межрегиональной конференции «Юность большой Волги» с работой «Развитие навыков деловой коммуникации у студентов через реализацию проекта «Курсы ораторского мастерства».

Студенка входит в состав студенческого педагогического отряда «Волнари» - члена Чувашского регионального отделения молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды». В октябре 2014 г. стала победителем Республиканского конкурса «Вожатый года».

Захарова Анна целеустремленная, решительная, уверенная в себе. Она зарекомендовала себя старательной, дисциплинированной студенткой. Обладает организаторскими способностями и лидерскими качествами.

Характеристика представлена для участия в конкурсе на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

 

Декан факультета Э.Н. Рябинина

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ДТД и негативные последствия для семьи и общества | Критерии оценки на назначении повышенной стипендии за учебную деятельность




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.