Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение проводит Татьяна Константинова (Латвия),

Сентября 2016 года,

приглашаем Вас, на обучение:

 

 

МИОСТРУКТУРНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА.

 

Миоструктурный массаж – одна из лучших разработок Испанского Института массажных технологий (INMASTER) Энрике Кастеллс Гарсия. Массаж включает системную проработку всех уровней тканей: от самого поверхностного нейрорецепторного, переходя постепенно на сосудистый, завершая глубоким мышечным и суставным.

Во время процедуры:

· Ликвидируется стресс на уровне нервных рецепторов — снижается чувствительность центральной нервной системы, снимается мышечное напряжение и сократительная способность мышц.

· Второй этап – сосуды. Стимуляция и укрепление сосудов. Уходит жидкость, которая обуславливает провисание кожи. За счет того, что ткани возвращаются в свое исходное положение, проявляется лифтинговый эффект. Улучшение тонуса происходит постепенно к пятой-десятой процедуре.

· Третий этап — мышечный каркас лица. Внешний эффект лифтинга происходит за счет уменьшения носогубной складки, разглаживания неровностей тканей, подтяжки потерявшей тонус нижней части лица. Осуществляется тщательная проработка каждой мышцы, что по сути представляет собой пассивную гимнастику. Усиливается сокращение мышц, активизируется приток крови, улучшается структура мышечного волокна.

· Четвертый этап — зона глаз. Сложность обусловлена тонкой подвижной кожей, склонной к отекам. Работа с морщинами здесь производится за счет очень мелких разминающих движений, ювелирного мастерства косметолога, где складка захватывается в пределах кожи. Мастер одной рукой как бы раздвигает ткани, выравнивает линию залома, а второй — пытается подхватить складку и поработать на улучшение микрокровообращения.

Миоструктурный массаж это, прежде всего, массаж лица, однако он затрагивает ещё и шею, плечи, руки, зону декольте и помогает расслабить верхнюю часть спины. Благодаря этим манипуляциям можно снять общее напряжение тела и повысить кровоснабжение его верхней части.

По окончания обучения выдаётся сертификат международного образца.

 

Приём заявок на тренинг производится до 1 августа 2016 г.

Максимальная группа 10 человек.

Подробная информация по телефонам: 8(921)608–93–28.

 

Обучение проводит Татьяна Константинова (Латвия),

Врач-косметолог, гомеопат, ароматерапевт, ученица Э. К. Гарсия.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Охотничье-рыбоводное хозяйство | Бог нашего детства




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.