Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая Орда






Главный начальник резерваций, Эделас Блэкмур, следил за пленными орками из Дарнхольда (Durnholde), своей тюремной цитадели. Один из орков особо приковывал его интерес: осиротевший младенец, которого он нашел почти восемнадцать лет назад. Блэкмур воспитал молодого орка как любимого раба и назвал его Траллом (Thrall - Раб). Блакмур обучил его тактике, философии и мастерству боя. Тралл также обучался как гладиатор. Все время, коррумпированный начальник стремился сформировать из этого молодого орка свое оружие.

Несмотря на его жесткое воспитание, молодой Тралл вырос сильным и сообразительным орком, и он чувствовал сердцем, что жизнь раба была не для него. Взрослея, он узнал о своем народе, орках, кого он никогда не встречал: после их поражения, большинство из них было размещено в лагерях. Ходили слухи, что Думхаммер, Вождь орков, убежал из Лордерона и в настоящий момент скрывается. Только один непокорный клан все еще работал в тайне, пробуя уклониться от пристального глаза Альянса.

Находчивый но все же неопытный Тралл решил убежать из крепости Блакмура и отправиться на поиски подобных себе. В течение странствий, Тралл посетил лагеря резерваций и увидел свою некогда могущественную расу в летаргии. Не найдя гордых воинов, которых он надеялся обнаружить, Тралл намерился найти последнего непобежденного вождя орков Грома Хеллскрима.

Постоянно преследуемый людьми, Хеллскрим несмотря ни на что не потерял неутолимого желания Орды к борьбе. Опираясь на помощь лишь своего собственного клана Боевой Песни, Хеллскрим продолжал вести партизанскую войну против притеснения его покоренного народа. К сожалению, Хеллскрим никогда не мог найти способ пробудить освобожденных орков от их оцепенения. Впечатлительный Тралл, вдохновленный идеализмом Хеллскрима, ощутил сочувствие к Орде и ее воинским традициям.

Ища правду своего собственного происхождения, Тралл отправился на север, чтобы найти легендарный клан Морозных Волков. Тралл узнал, что Гул'Дан сослал их во время первх дней Первой Войны. Он также узнал, что он был сыном и наследником героя орков Даротана, истинного вождя Морозных Волков, который был убит в лесу почти за двадцать лет назад.

Под опекой уважаемого шамана Дрек'тара, Тралл изучил древнюю шаманскую культуру своего народа, забытой из-за злого правления Гул'дана. Через какое-то время, Тралл стал могучим шаманом и занял свое законное место вождя сосланных Морозных Волков. Усиленный самими стихиями и жаждой обрести свою судьбу, Тралл отправляется, чтобы освободить пленные кланы и излечить свою расу от влияния демонов.

Во время своего странствия, Тралл нашел пожилого Вождя, Огрима Думхаммера, который много лет вел жизнь отшельника. Думхаммер, бывший близкий друг отца Тралла, решил следовать за юным, одухотворенным орком и помочь ему освободить пленные кланы. Поддержанный многими старыми вождями, Тралл в конечном счете преуспел в восстановлении Орды и предоставил своему народу новые духовные ценности.

Чтобы символизировать возрождение своего народа, Тралл возвратился к крепости Блакмура Дарнхольду и положил решающий конец планам своего прежнего хозяина, осаждая лагеря резерваций. Однако победа была не без горьких потерь: во время освобождения одного из лагерей, Думхаммер пал в битве.

Тралл поднял легендарный боевой молот Думхаммера и одел его черные броневые пластины, чтобы стать новым Вождем Орды. В течение следующих месяцев, маленькая, но изменившаяся Орда Тралла проходила к резервациям и, загоняя в угол усилия Альянса противостоять его умным стратегиям. Воодушевленный своим другом и наставником, Громом Хеллскримом, Тралл стремился удостовериться, что его народ никогда не будет в рабстве.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.