Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Секция 1. Геология, геофизика и разведка нефтяных и газовых месторождений
Секция 2. Бурение, технологии строительства и ремонта скважин
Секция 3. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Секция 4. Подготовка, транспортировка и хранение нефти и газа
Секция 5. Автоматизация, информационные технологии
Секция 6. Машины и оборудование в нефтяной и газовой промышленности
Секция 7. Энергетика
Секция 8. Экологические проблемы нефтегазовой промышленности
Секция 9. Экономика и управление на предприятиях нефтегазовой промышленности

КОНТАКТЫ

Организационный комитет: Россия, Республика Татарстан, город Альметьевск, ул. Ленина д. 2.

Е-mail: agni-nich@mail.ru

Контактные телефоны: 8 (8553) 31-00-24

Форма заявки, условия участия и дополнительная информация по конференции размещены на сайте www.agni-rt.ru.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

До 10.09.2016г. следует направить по электронной почте agni-nich@mail.ru в оргкомитет конференции доклад и заявку в одном файле, наименование которого должно включать букву «С», далее номер секции и фамилию автора (например, С.1.Петров). Организаторы конференции вправе отклонить заявки, не соответствующие тематике конференции или требованиям оформления. Проездные документы участники конференции приобретают и оплачивают самостоятельно. Проживание и питание за счет принимающей стороны.

Официальные языки конференции – русский и английский.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ

Текстовый редактор Microsoft Word 2003 (формат А4, книжная ориентация, поля по 20 мм, абзацный отступ – 1, 25). Текст до 3 страниц, без переносов и простановки страниц, шрифт – Arial, 14пт, межстрочный интервал – одинарный. Редактор формул – Microsoft Office. В верхнем левом углу указать УДК. Далее через 1 интервал по центру указать название статьи заглавными буквами полужирным шрифтом на русском языке (14 пт.) и ниже на английском языке (обычный шрифт, 12 пт.). Ниже через 1 интервал инициалы и фамилия автора(-ов), полностью полужирным шрифтом, на русском языке (14 пт.) и на английском языках (обычный шрифт, 12 пт.), ниже название вуза (организации) на русском полужирным шрифтом (14 пт.) и в скобках на английском языках (обычный шрифт, 12 пт.). Фамилию авторов и наименование вуза заключить в скобки. Через 1 интервал размещается аннотация статьи (слово «аннотация» не писать) на русском языке (14 пт.) и ниже на английском языке (12 пт.). Еще через 1 интервал, курсивом, полужирным шрифтом ключевые слова (не более 5) на русском (14 пт.) и ниже на английском (12 пт.) языках. Через 2 интервала основной текст, выровненный по ширине. Ниже, через 1 интервал, следует список использованной литературы (ГОСТ 7.05.2008), курсивом, 14 пт. (без отступа).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
приуроченная к Году российской истории, | учебный год. 1. Информационные технологии в юридической деятельности: понятие и основные этапы развития




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.