Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прыжки из положения широкой постановки ног -12 повторений.






 

Махи ногами в кроссовере по 15 на каждую ногу.

7. 4 минуты кардио: 1 минута ходьба под наклоном 8 со скоростью 5, 8 км/ч, 1 минута быстрая ходьба со скоростью 7 км/ч без наклона.

 

Пресс делать после круговой тренировки в 3 подхода для каждого упражнения. Отдых между подходами 30 секунд. Делать каждое упражнение на максимальное количество повторений, до ощущений сильного жжения в области брюшного пресса.

1. Планка – стоять не менее 1 минуты. Чем больше, тем лучше. 3 подхода.

 

2. Подъём ног в висе

.

Скручивания на наклонной скамье в короткой амплитуде.

*** Под короткой амплитудой я имею в виду скручивания, где лопатки чуть-чуть отрываются от наклонной скамьи синхронно с напряжением мышц брюшного пресса. На этом движение заканчивается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.